В предверии Нового 2024 года, наша команда готова представить новые программы от Деда Мороза и Снегурочки, авторские шоу, необычные поздравления и много другое.
Поспешите забронировать новогодний праздник - получите скидку 20 %
12000 ₽30 min
Шоу мыльных пузырей
Авторское, невероятно красивое шоу мыльных пузырей от волшебной феи! В программе мыльного шоу: профессиональный реквизит, парогенератор, световое оборудование, звук, световой стол, дым машина, костюм на выбор, авторский сценарий и море трюков!
8000 ₽30 min
Неоновое шоу пузырей
Спектакли танцующих, неоновых пузырей, ставили топ постановщики, а исполняют лучшие артисты. Все продумано до мелочей, наши программы музыкальны, пластичны, наполнены светом, спец эффектами и интересными сюжетами. Рекомендуем!
Отлично 😅
Народный коллектив «Молодёжный экспериментальный шоу-театр „Максимум“» работает в Культурном центре «Красногорье» в Красногорске с 2002 года. Режиссёр — Иванов Михаил Сергеевич.
Театр работает в различных жанрах и направлениях:
Театральное искусство. Все выпускаемые спектакли — авторские эксперименты, смелые решения и современный подход.
Создание эстрадных и шоу-программ. Без них не обходится ни один городской и областной праздник.
Современное и уличное искусство.
В 2012 году молодёжный шоу-театр получил звание «Народный коллектив».
Спасибо большое команде за настоящую сказку! Менеджеры прекрасно подсказали как лучше организовать праздник, составили тайминг и предложили шоу, которых мы не видели. Праздник проходил в лофте, поэтому техники приехали заранее, смонтировали декорации. А потом появились ОНИ...
Артисты в прекрасных костюмах! Даже взрослые погрузились в атмосферу праздника. Получилось чудесное приключение для детей и взрослых!
Благодарим от всей души, все праздники только с вами
Приезжали в Москву праздновать день рождения дочери, обратились за организацией в это агентство праздников, и очень довольны! Нам подобрали ресторан, анимационные программы, шоу с животными!отдельное спасибо менеджеру Александре и аниматорам !Дети в восторге !