Парикмахерская удачно расположена в торговом центре. В ней находится всё необходимое для "наведения красоты". Сотрудники вежливы и корректны, всегда с хорошим настроением, улыбчивы. Спасибо мастеру-парикмахеру Алёне за советы по уходу за волосами и стрижки. Алёна интуитивно чувствует, что мне пойдёт, и ни разу не прогодала. Также хочется сказать спасибо мастеру-маникюра Дарье за мои ухоженные ноготочки.
Все замечательно: вежливо,спокойно,уютно. И это при том, что я прихожу наскоком ,без записи. Стриглась у разных мастеров .Все очень неплохо. Всегда большой поток клиентов. Процветания!
Это конвейерная забегаловка.записалась к Алёне Гончаренко, опоздала на 8 минут,она уже вовсю красила другого человека. Мне сказали что на покраску даётся 20 минут. Вопрос как за 20мин можно распознать структуру волос, краску для волос подобрать и замесить и нанести её на волосы. Значит качество работы ни какое.Естественно я ушла. А Алёне Г онтаренко хочу сказать,что спешка нужна для ловли блох