В Форс клинике создана атмосфера уединения и комфорта. Здесь царит тишина и умиротворение. Посещаю массажиста, делаю инструментальный массаж. Мне он хорошо помогает при моих болях. Специалист интенсивно и глубоко прорабатывает мышцы и сухожилия. Эффект я ощутил уже после первой процедуры и сохраняется он в течение длительного времени. Массаж здесь делают отличный! Рекомендую.
Очень благодарна Алевтине Гараниной, за проведение курса капельниц лаеннек. Процедуры у неё проходят максимально комфортно, и главное в отличии от уколов красоты, идёт воздействие на весь организм. Я заметила положительные изменения уже после нескольких процедур, цвет лица стал ровнее, появилось намного больше энергии и улучшилось настроение. Очень рада, что узнала про такую процедуру!
Хорошая современная клиника, в ней комфортно и уютно. Прохожу здесь лечение у невролога из-за частых головных болей. Нареканий нет, доктор индивидуально подобрал терапию и лечение. Советую.