Очень уютное местечко, на фоне всегда играет приятный джаз 🥰
Отличный кофе, и, в особенности, дессерты (тирамису и трубочки со сгущенкой - мои фавориты)
В этом же помещении есть магазинчик, очень удобно, что можно и зайти за кофе, и купить домой хлеба 🙈
Несколько раз там пил кофе. Был не плох, хотя и цена завышенная конечно. Но в последний раз мне там приготовили водичку с цветом и запахом кофе. После чего я больше туда не хожу 😄
На вопрос к бариста: что это вы мне сейчас приготовили? Паренёк сказал, что это распоряжение хозяина - о порции закладываемого кофе)) я передал привет хозяину отдал этот фаршмак и больше туда не ходил))
Одним пасмурным днем мне попалась уютная кофейня Come On на Петроградском районе. Бариста Яночка сделала самый вкусный лавандовый раф. Яночка - прекрасная девушка с очаровательной улыбкой, подняла настроение на весь день. Come on! все в данную кофейню )