Regions of the world:Russia and CIS, Baltic and Scandinavia, Eastern Europe, Southern Europe, Northern Europe, Western Europe, Canada and USA, Central America, South America, South Africa, Equatorial Africa, North Africa, Middle East and Turkey, South-East Asia, Far east and Japan, Oceania and Australia
Премиум - лучшая туристическая фирма! Бронирую путевки более 6 лет только у них! И каждый отдых - это отдых мечты! Особая благодарность Ирине за невероятный профессионализм и индивидуальный подход, ее подборы всегда идеально совпадают с моими пожеланиями! Смело могу рекомендовать их услуги друзьям и знакомым! Также девушки организовывают и лично сопровождают групповые туры, которые пользуются популярностью, впечатления от которых незабываемые (Дагестан, Узбекистан, о. Байкал и др.)!
Хочу выразить благодарность Ирине за безупречную работу. Познакомились мы давно и с тех пор только ей доверяем свой отдых. Хочу сказать, что каждый тур Ирина подбирает с душой, как будто для себя. Обязательно учтет все нюансы, все пожелания, все предпочтения. А, самое главное, всегда уложится в оговоренный бюджет. Первый раз поехали на отдых с ребенком. Очень переживали, были в растерянности и только Ирина помогла организоваться. Отдых получился незабываемый. Хочу сказать огромное спасибо этому Турагенству, пожелать успехов и процветания. А мы уже готовимся к новому сезону и совсем скоро с радостью будем на пороге турагентства « ПРЕМИУМ
Пользуюсь услугами агентства с 2014 года. Отдыхала и в России, и за границей. Девочки подбирают хорошие отели, интересные экскурсии. Недавно, по совету Светланы, была с группой в г. Истре в Новоиерусалимском мужском монастыре. Великолепно! Организация поездки продумана до мелочей. Спасибо огромное за незабываемые впечатления!!