25.03.2025 забежала заказать пиццу на вынос (в Зеленограде, Новокрюковская улица),
уточнив при этом действует ли скидка на вынос, на что сотрудник не русской национальности ответил, что скидка дейсвует только через приложение, начала устанавливать его, на что мне ответил :" выбирайте и сделаем скидку так".
Выбрали 3 пиццы ,сделали заказ, дело доходит до оплаты , мужчина просит продиктовать цену на каждое наименование:
1.джульета 30см- 709р
2. Классическая пепперони 36 см-729р
3.острая мясная 23см-479р.
В приложениии со скидкой 20% сумма заказа составила 1533.6 р.(это я уже проверила зайдя домой, тк дети очень ждали пиццу)
Сотрудники посчитал сумму на калькуляторе показав мне сумму 1879р и сказал что это со скидкой и оплата только наличными или переводом.
Отдала налочку, в замен даже предчек не дали.
Забрав пиццу и открыв дома была неприятно удивлена: залапенье высушено, грибы в Джульетте тоже как сморчки скрюченные, мясо на мясное пицце напоминало сушеные мясные чипсы.
Остались расстроены.
Отличная пицца, готовят за 15-20 мин. Цены не заоблачные , продукты всегда свежие ... Не могу представить, чтоб кому то не нравилось . С подругами всегда заходим туда , берём на вынос. Плохо писать могут только их конкуренты