Оля-это лучшая ресничная фея из всех,что я знаю,в нашем городе ! Попав к ней однажды,вам уже не захочется искать другого мастера !
Мы подбирали разные ресницы ,выясняли, с каким я смогу дольше ходить ,какие больше подходят моему лицу и тд. То есть это мастер с индивидуальным подходом. Это не про работу по шаблону ,это про работу в удовольствие. Мне было очень сложно найти мастера ,который хотя бы с подушкой выполняет свою работу ,а у Ольги и ортопедическая подушка и плед и кушетка удобная. Ты просто легла,заснула и встала красивой!) При чём,делает она очень быстро и мега качественно и ,что важно,КРАСИВО ! Щётки она вам делать не будет) только по фен шую и по красоте всё!)
С приятной музыкой на фоне.
Надеюсь, что мы расстанемся только на пенсии 😄
Однозначно рекомендую!
Отличное место! Всегда чисто, уютно и комфортно.Если есть какие-то вопросы по уходу или выбору Ольга всегда помогает, одним словом МАСТЕР своего дела!!! Реснички аккуратные и долго носятся! Девочки ,рекомендую!