Еда по качеству и по объёму больше похожа на благотворительный обед для нищих! Раньше продавали целые картофелины в фольге, то теперь даже и половины картошки не предлагают. Суп и по объёму и по внешнему виду напоминает больше чашку чая с какими-то добавками((((. Напиток глинтвейн обьем 0,3л - это глинтвейн объёмом 0,15 л с лишней кипячёной водой. Цена и качество не соответствует. Цена слишком завышена. Экономят и на объёме предлагаемой порции и на качестве еды. Разочарован! Не рекомендую. Продавцы навязывают что- то постоянно, не обговаривая заранее стоимость "навязанного", поэтому сумма в чеке для вас легко может стать сюрпризом.
воскресенье 23.03.25 время 17:45 - 3 сотрудника на 1 посетителя, очень бестолково и долго, в смене девушка, молодой человек и дама в возрасте, хотя дамой назвать трудно - на ровном месте на вопрос, нельзя ли принять заказ у следующего клиента, лютое хамство "клиенты на трассе, у нас гости"... ??? ну я все понимаю, усталость, возраст, но зачем же так мерзко, я всего лишь пришла покушать в крошку-картошку, а мне решили рассказать о работе на трассе, спасибо большое. естественно ушла в другое кафе, в эту крошку больше вряд ли.
Я люблю крошку картошку, но когда там работали мужчины. Они всегда все хорошо сделают и оформят. Быстро, но не торопясь. Может они в отпуске, но в последнее время работают одни девушки. Без обид! Ну не очень хочется мне, а точнее надоело картошку собирать с картонной тарелки. Или выбирать фольгу из картошки. Возможно, везет только мне. Чем дальше, тем картошка все мельче и мельче. Может конечно цель на быстроту обслуживания и чтоб не было очереди. Но, я начинаю разочароваться в ней. А в целом, кушать можно)