Просто невероятный сад и воспитатели от Бога!наш сын ходит в сад уже 2 года и даже ни одного раза не задумались что бы сменить этот второй дом для нашего пупсика!Ребёнок от звонка до звонка,я даже не вспоминаю и не думаю как он там,потому что уверена на 1000%что он в безопасности.Ребёнок занят играми,книгами,песнями,танцами.в конце каждого месяца отчёты по каждому у ребёнку,фото того что они делают,чему научились.Ре белок после сада спокоен,дома помогает,и цветы поливает и пылесосит))и в сад с утра бежит с удовольствием!Благодарим весь коллектив Mio Amico,в особенности Наталью
Воспитательницы вежливые, также понравилась атмосфера и набор игр, всяких интеллектуальных занятий. Педагоги очень терпеливые, к каждому ребенку индивидуально, особенно подходят. Я присутствовал, наблюдал разных по характеру детей: хулиганов, спокойных и нейтральных. Воспитатель одновременно занималась с пятью детьми, было заметно, что она меняла подход к ребятам и учитывала их особенности. Мы были на пробном занятии, сейчас ребенок ходит к психологу и логопеду. Собираемся в декабре отдать его в садик.
Мы ходим в садик уже больше года, потому что нравятся отношение к детям, развитие ребенка и комплектация небольших групп, благодаря чему можно уделить достаточно внимания каждому. Моя дочка, которой почти три года, уже может считать, с удовольствием бежит в сад. Я довольна тем, что педагоги готовят фотоотчет, месячный отчет, проводят курсы и беседы с родителями. Стоит отметить, что мы рассматривали сад по методике Монтессори, чтобы с детьми не просто сидели, а занимались. Воспители очень хорошие, и строгие где это необходимо))
Идеальное пространство для детей от 1 до 7 лет! Современный, новый, уютный садик! С индивидуальным подходом к каждому ребенку и со своей методикой «Монтессори». Профессиональное отношение к детям. Вкусный и разнообразный рацион питания.
Нас взяли в 1 год и месяц. Мы еще совсем не умели ходить, только стояли у опоры. Но буквально за пару недель, под чутким руководством персонала, наша дочь пошла. Так же научилась кушать с ложки, и все самые важные первые достижения у нас тоже свершились тут!
Это спасение для меня, как для молодой мамочки. Так как только педагоги знают что нужно давать ребенку для его полноценного развития.
В садике есть все самое необходимое для приятного времени проведения детей в саду. Насыщенная и разнообразная программа для детей всех возрастов. Отзывчивые воспитатели, нянечки, очень внимательно, с добротой и нежностью относится к детям. Я считаю, что с детьми должны работать только такие люди!!! Отдавая своего ребенка, я знаю, что она в надежных руках!!
Все хорошо! Детям очень нравится ходить в сад, потому что воспитатели индивидуально относятся к детям. У дочки есть свобода выбора, то есть она делает то, что хочет, да и спать ее не заставляют днем. Стоит отметить, что дети идут в хорошем настроении в близкий к дому садик, который дочке нравится больше всех.
Садик мечты🤍 Счастлива, что мы нашли его🤍 Дочка ходит уже второй год. Отдельная благодарность, за индивидуальный подход к детям! Наполнение садика шикарное, столько занятий. Чудесные воспитатели🤍