правда хорошее место. очень хорошая шаурма.
но много недочетов.
есть 2 сотрудника которые готовят. и их смены очень отличаются. когда 1 на смене приходится ждать пока на тебя внимание обратят и примут заказ. если чуть вышел на улицу или куда уже вперед пропускает новых клиентов. короче кто знает поймет.
2-й недостаток , нету ингредиентов для определенных позиций. это говорит что владелец не предусмотрительный человек. дело знает плохо. вроде хорошее место, качественно готовят .что стоит эти моменты все предусмотреть.
елки палки, к примеру: нету арабской шаурмы из-за картошки, что за бред. ты теряешь столько потенциальных клиентов из-за такой мелочи. пятерочка - соседняя дверь поди да возьми. или нету соуса BBQ. бред если честно. + ко всему этому очень мало напитков.
к шаурме первый сопутствующий товар это напиток. имеется 3-4 вида напитков, кому к шаурме нужен детский сок? или же напиток который сам по себе дешевый но продают почти что по стоимости шаурмы( RC cola). это самый дешманский напиток который можно купить но не за 150 руб)
казалось-бы мелочи но такие важные моменты упускают ..
не заслуженная 3-йка.
место правда хорошее. улучшите эти моменты и будет идеально.
Очень понравилось как тут готовят, меню достаточно обширное, есть между чем выбрать, про время ожидания можно даже забыть, все очень быстро готовят, повара заслуживают отдельного уважения, мастера своего дела, очень вежливые и воспитанные. Также играет приятная музыка, атмосфера улет просто
В общем лично мне безумно понравилось тут, только сюда и хожу, сугубо мое мнение, но сходить и попробовать точно стоит, не пожалеете
Сегодня 05.03 купила 2 донера , максимально отвратительно. Мясо полусырое , нарезано черт пойми как . Хозяин заведения - глаза откройте чутка. Было замечательное место , превратили не знаю во что . Почти каждый день ходили , уже вряд ли приду 👎👎