Отличный магазин! Дружелюбные, приветливые сотрудники, клиентоориентированность на высшем уровне! Даже несмотря на то, что один датский производитель конструкторов решил поиграть в обидки, хотя казалось бы, а дети то причём?
Ребята из Мира Кубиков не растерялись, привезли другие интересные конструкторы, фигурки, аксессуары.
Более того, для участников программы лояльности здесь постоянно проходят интересные акции, активности, мероприятия.
На некоторых можно даже выиграть бесплатный набор Lego!
5 баллов, заслужили. С тех пор, как я открыла для себя Мир Кубиков, у меня больше нет проблем, что дарить друзьям и родственникам на дни рождения. Да, не самые дешёвые конструкторы, но др бывает один раз в году, и почему бы не порадовать близкого человека?
Себя тоже на др радую, покупаю что-то из лимитированных коллекции лего. И это всегда целое волшебство когда собираешь конструктор...
Светлана Танкова
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Мы всей семьей любим дружно засесть за конструктор и собрать что-нибудь грандиозное. Это замечательное занятие для осенних и зимних вечеров. Завариваем чай, достаем конфеты и печеньки, усаживаемся за большой стол и начинаем конструировать. Участвуют все: мама, папа и дети. Иногда к нам присоединяются бабушки и дедушки. И хотя мы иногда чуть-чуть спорим и немного ссоримся в процессе сборки, но по-дружески и очень весело!
Чтобы удовольствие длилось долго, несколько вечеров, стараемся не торопиться. Много обсуждаем, устраиваем игры и соревнования. Часто в наших играх участвуют человечки, которые обнаруживаются практически в каждом наборе.
Берем большие конструкторы, чтобы можно было собирать долго и вдумчиво. Любим вселенную Гарри Поттера, рыцарские замки, космическую тематику.
Проблема только одна: куда все это девать? Я имею в виду собранные замки и космодромы. Мы уже собрали с полдюжины больших конструкторов и несколько поменьше. Ставим в основном в детской, но пришли к выводу, что такими темпами заставим всю квартиру. Однако выход нашелся: конструкторы можно как собрать, так и разобрать. Поэтому после генеральной уборки часть отправлялась в коробки. Через некоторое время достанем и снова соберем. Появилась также идея обмена с друзьями. У нас есть знакомые, которые тоже покупают детям такие конструкторы. Возможно, будем меняться. Хотя, конечно, новинки интереснее. Поэтому от новых покупок отказываться точно не будем.