Это острая версия Гранд Чиза Фреш — со жгучим соусом вместо кетчупа! Новый бифштекс по-домашнему под острым томатным соусом и горчицей, ломтики сыра Чеддер, хрустящий Айсберг, томаты, лук и маринованные огурчики. Это точно сочно!
279.99 ₽
Острый Гранд Чиз
Это острая версия сочного Гранд Чиза — со жгучим соусом вместо кетчупа! Бифштекс по-домашне му из фирменной говядины с добавлением сочной курочки — в любимом сочетании с сыром Чеддер, маринованными огурчиками, луком, горчицей и острым томатным соус...
259.99 ₽
Капучино Амаретто большой
Ароматный кофейный напиток с нежной молочной пенкой и сиропом со вкусом ликера Амаретто на основе миндаля и абрикосовых косточек. Сироп добавляет напитку не только сладость, но и легкую горчинку
Отличное место! Всегда чисто, аккуратно, быстро. Если хотите вкусно поесть приходите в Бургер Кинг в РИО. Персонал позитивный и улыбчивый, всегда помогут.
О сталась крайне недовольна посещением данного места в ТРЦ Рио. Мало того, что свой заказ ожидала более 30 минут, хотя это будний день и не много народу, так и менеджер хамка. Сначала молча положила на поднос маффин, как выяснилось это за долгое ожидание. После моей просьбы дать контакты куда можно отправить жалобу предложила посмотреть в интернете и забрала маффин назад😄
Менеджер Бургер Кинг, вы сделали сегодня мой вечер. Руководство компании, обратите внимание на своих сотрудников и на их психологическое состояние.
Чем дальше, тем больше БК становится похож на ресторан самообслуживания. Специи добавь сам, пунш приготовь сам, налей себе напиток сам, закажи через терминал сам... Автомат с газировкой постоянно плюется сиропом и водой, так что мокрый стоишь весь, сиропа вечно не доливает или баллон с углекислотой полудохлый и в итоге не газировка а компот получается. Никто за ним не следит.