Repair sevices:a/c recharging and repair, exhaust system repair, repair of brake system, auto repair, engine repairs, full car sevice, oil changes, installation of parking sensors, running gear repair, starter motor repairs, computer car diagnostics, car electrician repair, nozzle cleaning, fuel injector cleaning, gearbox repair, generator repairs, repair of fuel system, repair of cylinder head, replacing of timing belt
Brand:Ford, Alfa Romeo, commercial
Payment method:postpay, cash, payment by card, cashless payment
Узнала о центре от коллеги. Приехала после уже трехразовой замены топливного насоса в других сервисах. Починили все очень оперативно, за очень адекватные деньги. Отдельная благодарность Алексею: встретил, с ходу по моему описанию определил проблему (а она оказалась, не в самом насосе, а в электрике, подходящей к нему), которая потом и подтвердилась при осмотре. Очень вежливый и внимательный персонал. Теперь буду обслуживать свой форд только тут. Все на высоте: качество, оперативность, внимательность к клиентам, цены. Рекомендую от души.
Здравствуйте!! Место хорошее персонал в основном хороший. Особый респеркт Лехе. Самый лучший администратор. Всегда в настроении поможет подскажет. Есть местно где можно посидеть и выпить кофе посмотреть телевизор. И все это бесплатно.
Первый раз посетил данный сервис,долго читал отзывы и записался на ремонт. Мои надежды полностью оправдались!!! Квалифицированный мастер приёмки- Алексей, разъяснил мне всё по полочкам...что необходимо сделать срочно, что подождёт, предложил несколько вариантов ремонта. Цены приятно удивили, в конечном итоге я убедился что в этом сервисе мастера стараются не выжать из клиента по максимуму, а наоборот отремонтировать авто качественно и бюджетно! У меня форд max дизель 2008г.в.Поменяли ремни грм ,свечи, отремонтировали высоковольтный жгут, поменяли помпу,заменили масло, фильтра,заменили так называемые косточки, поменяли несколько рычагов и несколько втулок рычагов переприсовали ,сделали сход-развал,заменили лампочку заднего фонаря. Ремонт произвели в короткий срок, качественно и не дорого. Остался очень доволен! Но есть ещё один мастер приёмки автомобиля в ремонт - Борис.... Этот мастер - прямая противоположность Алексею, не внимательный, по ценам запчастей на заказ накручивает прилично, вредный мужик который очень вежливо хамит, вот к нему я точно не рекомендую приезжать на ремонт. После последнего раза приезжать к ним не буду.