Это просто волшебное место, обязательное для посещения и взрослым, и детям. Просто попадаешь в сказку!!!Насколько я спокойно отношусь к фотосессия и вообще детским развлечениям, но это место меня просто покорило. Фотографии получились бесподобные. Больше всего понравился зал Алиса в стране чудес, Аватар и Жюль Верн. Во всех комнатах создана особая атмосфера, качественные декорации и звуковое сопровождение. Находится парк на центральной прогулочной улице города. Посетителей было мало. Практически мы одни были в комнатах. Персонал доброжелательный. Очень рады, что в нашем городе есть такое крутое место. Обязательно вернёмся ещё!!!
Фантастическое место! Особенно подойдет для отдыха с детьми. Очень красиво все оформлено, все детали проработаны. Особенно завораживают подсвеченные грибы, фотографии получатся офигенные)
Еще нам очень понравились 3д рисунки, и фильм 4д (правда потом немножко подташнивало)
А так всем советую!
Пробыли в парке часа 2, и не хотелось уходить. На стоящая сказка для детей и взрослых. Каждая комната - отдельный, продуманный мир на определённую тематику (аватар, Алиса в стране чудес, Жуль Верн, 3д кинотеатр, объёмные фото, калейдоскоп и многое другое). Я очень благодарна создателям и организаторам, мы были счастливы посетить эту локацию.