Отличные апартаменты, жили в разные годы и у Исаакиевского собора и в двух квартирах на Мойке. Всегда чисто, постельное бельё и полотенца приятные для пользования, хорошие матрасы и подушки, кровати удобные. В апартаментах есть вся бытовая техника, холодильник, микроволновка, электропечь, стиральная машина, полные наборы посуды для любой готовки. Душевая чистая, комфортный туалет. Доброкачественный приятный глазу ремонт помещений. Расположение всегда в центре города, метро правда не очень близко, но гулять приятно по самым красивым местам Питера. Хозяйка приятная, встретили добродушно , мы остались довольны сервисом. Рекомендую туристам и гостям города.
Шикарное расположение! Самый центр! Все достопримечательности рядом. В Эрмитаж ходили пешком. В апартаментах чисто!!! Главное, есть парковка! Для нас это было очень важным! Нас встречала Надежда, никаких проблем с заселением и выездом не было! В апартаментах тихо. В общем, в следующий раз будем останавливаться здесь же.
Хороший выбор сделали сняв данные апартаменты.Очень удобное расположение,все достопремичательности в шаговой доступности. В апартаментах имеется все для удобного проживания (телевизор,микроволновка,плита),все чисто и уютно. Также имеется парковка во дворе с шлагбаум.
По заселению никаких проблем не было. На связи. Хотя у меня и вопросов не было.
В общем рекомендую! В следующей раз воспользуемся данным местом с удовольствим!