Очень давно хотели попробовать погружение и вот находясь в Оленевке решили поискать организации,которые могут осуществить нашу мечту . Наткнулись на эту прекрасную организацию,хорошая цена ,приятные люди ,все рассказали ,показывали ,было очень комфортно и круто .Отдельное спасибо инструктору Андрею ,который очень комфортно сопровождал под водой и настраивал на позитивный лад ,все очень понравилось ,эмоций уйма ,обязательно поплаваем еще именно с вами!!!
Очень красивое шикарное место как над водой так и под водой! Ребята инструктора профессионалы! Настоящие мастера своего дела! С такими не страшно не только самому погружаться под воду, но и с детьми вместе! Вам покажут красоту подводного мира, разных рыб крабов и фото с видео поснимают! Короче одним словом просто КАЙФ !!! Всем рекомендую! Очень позитивные ребята !!!
Были впервые, посчастливилось попасть именно к этим ребятам. Ощущения непередаваемые!!! Полный подробный инструктаж от и до, со всеми нюансами, ИНСТРУКТОРА ПРОСТО ТОП !!!!! Мы были с супругой и ребёнком 6 лет, и пока мы погружались с одним инструктором, второй присмотрел за ребёнком ( за что отдельное спасибо!) Соотношение цена-качество идеальное! Всю фото-видео съёмку скинул после погружения без всяких дополнительных плат. Огромное спасибо за незабываемый отдых!!!