Очень понравилось первое занятие «Здоровая спина». Для офисного работника - то, что надо. Полина очень хороший тренер, позитивный человек. Непринужденная атмосфера без нагрузок «на грани». Самое главное - что после первого занятия спину стала ощущать по-другому), но нет боли и чувства, что нагрузки было слишком много. Буду заниматься еще. Действительно тот случай, когда спорт в удовольствие. Кстати, очень чисто, нет запаха пота, зала и прочее. Такое девчачье место.
Расположение удобное - рядом с домом, системный подход и слаженная работа коллектива создают отличное настроение после занятий, так как тренировки дают результат. Буду продолжать заниматься , так как красивая фигура и здоровье это для меня очень важно. Спасибо тренерам за творческий подход, позитивное настроение во время каждого занятия, помощь и внимание к каждой клиентке!
Очень понравилась студия , с первого занятия поняла, что нашла то , что мне сейчас как раз нужно: зал небольшой, но уютно и комфортно, тренировки разнообразные, время удобное , есть и днем , и вечером, уже чувствую результат от занятий. Тренер Полина очень внимательная, приветливая и профессионал своего дела. От всей души рекомендую всем!