Персонал и клиентский сервис не совместимы , обслуживала дама Зарима Халилова , выслушивал от нее все время приемки что нажал на звонок 2 раза , понимание и применение хотя бы основ сервиса к сожалению 0 , далее , сдавал летний костюм 2-3 раза одевал и о чудо в чека 50% износа , сложные пятна , дефект потертости , дефект цвета , пятна без гарантии и т.д. Конечно же все что может быть + в чек , еще один яркий пример скрытой выгоды компании , в общем НЕрекомендую посещать данное заведение ℹ️
Ужасная химчистка! Отдала курту, носилась только одну зиму еще ниразу не стирали, так оказывается изношенность 75% это нечего, к сожалению куртка вся в комочках, уже не оденешь только выкидывать, просто закинули в стиралки, хотя для слепых профессионалов на этикетке написанно в машинке не стирать, при приёме молча без комментариев приняли даже не предупреждали что может такое быть, при получении говорю что это такое, так должно быть, мне говорят это синтетика она собирается и вы должны били спросить и опелирует тем что износ 75% вы подписали должны были посмотреть, это ужас просто какой-то я могла и дома так же постирать, короче говоря ****вая химчистка, минус время, деньги, разочарование ещё надо потратить время на поиски новой куртки, полный пи*дец короче если хотите себе сохранить нервы и время, деньги сюда не приносите свои любимые вещи.
качество 0
обслуживание 0
професиональность 0
Больше не приду
Хорошая химчистка, чистят быстро и качественно, мне удобно добираться из дома, иногда, правда, приходится ждать, когда почистят, персонал иногда не успевает ко времени. Но думаю, что это потому что очень много заказов, а персонала не хватает. Ведь сейчас все экономят. Химчистка хорошая и вполне себе качественная.