Аппаратный массаж.
Посетил 2 сеанса из 4 (промоакция), поэтому судить об эффективности не смогу.
Персонал приветливый. Ни чего не навязывалось, как неоднократно читал в разных отзывах. Яко бы навязывают услуги, принуждают брать кредиты на 200 т.р.
Ни чего такого не было.
Клиенты данного заведения как правило люди пенсионного возраста, как не странно довольные посещением данного заведения, видимо их тоже не озадачили потребительским кредитом...))
Со слов персонала средняя стоимость курса аппаратного массажа 5-10т.р., но это индивидуально.
Очень странная компания, работающая по странным методам привлечения клиентов и работы с ними, но то что они предлагают это просто какое-то открытие для меня. То что я получил у них в рамках рекламной акции перевернуло моё представление о методах поддержания здоровья. Они целый год уговаривали меня прийти на сеанс. И вот я вышел в отпуск и посетил аж 4 сеанса. Я очень удивлён. Просто сходите на пробные сеансы и вы тоже очень удивитесь что оказывается так можно было
Заколебали своими звонками!
Сколько можно??? Я к вам лично приходил и просил чтобы вы и ваши нанятые кол-центры не звонили, согласно закона о рекламе ответственность за эти звонки несёте вы!
Для начала оценка кол вашей организации.
По возвращению поеду поеду в прокуратуру с заявлением о нарушение моих прав. Звонок с вашего коллцентра записан.
Удачно вам закрыться