Любителям подобной кухни однозначно рекомендую! Наш друг всех туда водит и вот дело дошло до нас)) Очень вкусно, колоритно, чисто, опрятный и вежливый персонал, адекватные цены, соответствующий интерьер! Класс!!!!
Прекрасное кафе, приятная обстановка, вкусно готовят и недорого. Соотношение цена-качество. Вкусный плов в районе 230 р, первые блюда около180-200 р. Особенно нравиться, нухат-шурпа). Пока не разочарован. Можно вкусно пообедать,отдохнуть с друзьями, с девушкой. Рекомендую 😀👍
Ресторан, не большой но очень уютный, быстрое обслуживание, время готовности блюд 15-20 мин. Меню разнообразное, на любой вкус, цены доступные, средний чек на троих вышел на 860 рублей. Рекомендую для посещения.
Удивительное местечко с очень вкусной и правильной едой, правильной подачей и посудой. Цены совершенно не Московские.
Официанты очень стараются, что бы гостям было уютно, как дома.
Выбор блюд достойный, но сразу же после подачи первого блюда, хочется перепробовать все меню.
Побывали с другом в этом прекрасном месте,очень вкусная еда, хотелось бы отдельно поблагодарить шефповара, все подаваемые блюда на 5 с плюсом, а так же приятные молодые люди сам обсуживающий персонал Баха ,Диля и Тимур, хотелось бы предложить руководству премировать данных сотрудников, а так же выразить благодарность отделу кадров, который набирает таких прекрасных профессиональных сотрудников.
Действительно вкусная еда. Как-то решил сравнить это заведение с известной сетью "Чайхона #1". М-да, "Самарканд", безусловно, лучше. Сытнее, гуще что-ли. Неплохие официанты. В обеденное время может и не быть свободных мест.
первый раз здесь были. очень понравилось.
чисто, уютно, цены демократичные, обслуживание вежливое и быстрое, продукты свежие. меня шашлык из баранины порадовал особенно. супы, самса, плов, лагман, овощное ассорти, варенье из белой черешни - то, что помню брали. Всё понравилось.
Хорошее место. Уже года 3 туда ходим. Отличный плов! Но к вечеру его уже не остаётся. Шашлыки тоже хорошие. Из напитков рекомендую айран) Обслуживание оперативное.
Вкусные блюда. Мясо нежное и вкусное. Отменные лепешки. Вежливые официанты. Для тех кто не считает, что за такие демократичные цены официант должен облизывать посетителя, хороший выбор!
Единственное, мало мест, нет закрытых со шторками.
Еда очень вкусное и уютное место обслуживание очень хорошое приветливаии офецанты всё хорошо если хочу по есть не дома то первым местом в моём списке этот ресторанл
В Москве огромное количество чайхан, в том числе элитных, с неадекватными ценами и ооочень средней кухней, а это местечко является примером настоящей восточной чайханы с отличной кухней, более чем доступными ценами (даже на алкоголь!) и персоналом, всегда готовым встречать и радовать гостей. Я сам из Самарканда, и уверяю всех, что это заведение действительно является прекрасным примером Чайханы и ненадолго переносит тебя на Восток. Если, как это часто бывает, со временем не испортится кухня и не взлетят цены, то мы останемся завсегдатаями этого заведения. Отдельное спасибо Рашиду (главный официант) за вежливость и профессионализм. Так держать! Всем советую!
Отличное завидение! Шаурма в лепешке просто огонь однаму тяжело осилить))). Просто огромная и за счет своего вкуса съелаешь, просто объеаешься на весь день!)))
При демократичных ценах один из лучших пловов в мск. Кальяны алкоголь не их профиль(хотя всё есть) , но отличный вариант вкусно поесть плов или шашлык.
Вкусная еда. Домашняя атмосфера, доброжелательный персонал. Очень вкусные шашлыки. Обязательно сюда вернусь.
3
A
Anonymous review
December 19, 2019
Большой плюс низкие цены. Официанты тоже были вежливыми. Но вот баранина баранина то худая для этого времени года ,сказать если старое мясо тогда должно быть еще жирнее... Так что остаётся вопрос откуда и что за мясо. И ещё посуда со сколами что как мне кажется для Узбекской кухни неприемлемо.
Кухня понравилась. Официанты вежливы. Не понравилось наличие кальяна при плохой вентиляции. Если кому-то дают кальян - вонища распространяется на весь зал. По идее при такой вентиляции лицензию на кальян не дают.
Персонал не знает своего дела, спорит с клиентами , заказываешь ждёшь долго , ходить с бородой и ещё говорит уверенно что Самаркандская лепёшка это чапчак ... У меня просто слов нет от таких через чур умних Так что 1бал только за еду ,
Цены демократичные, есть кальян, еда, на мой вкус, довольно посредственная. Ну, может, я не всё пробовала и есть национальные вкусняшки..???
2
1
A
Anonymous review
November 14, 2017
Вкусно, приятный персонал. Хорошие, адекватные цены. Удобное место расположения. Часто заказываю еду с собой и забираю по пути домой, всегда отменный вкус, видно, что из свежих продуктов!
Очень уютное кафе, цены ниже средних по Москве. Еда вкусная. Приходим сюда уже не первый раз, знаем что не прогадаем
3
Сергей
Level 25 Local Expert
February 8, 2020
Забежали с коллегой на обед, попробовали "Обед по Самаркандски". Был плов, большая порция, салат из соленых огурцов и помидор, пол-лепешки и зеленый чай. За все 300 руб с каждого. Подали быстро, было вкусно. Мне понравилось, рекомендую.
Отличное место.
Вкуснейший плов за 220 рублей, свежий шашлык и нормальное обслуживание.
Иногда шумно из-за компаний.
Работаем рядом, часто заходим вечером перекусить.
Советую.
Добрый день, друзья! Очень всем рекомендую!!! Цены вкусные как и сама еда, реально не дорого и доступно! Обслуживание отличное, без замечаний!!! Молодцы!!!
По соотношению цена/качество/размер порции просто отлично.
4
мария парина
Level 9 Local Expert
October 6, 2019
Даже при желании, не найти не вкусное блюдо. Не знаю, кто повар, но с душой и любовью готовит - точно. Ценник минимальный, но качество - 5+++ Очень рекомендую!