объявляем благодарность от лица коллектива палаты 410 уборщице Мамадиевой Ирине Аликовне за качественную уборку палаты, а также выражаем благодарность высококвалифицированному медперсоналу за заботу и эффективное лечение
Персонал, мед сестры хорошие, добрые люди, врач внима тельный, выслушал, рассказал, все оперативно. Главное люди в этом деле, им спасибо за их труд! Да есть минусы, шторы нет на окне, туалет ванна без двери в боксе проходном. Но есть балкон и кормят нормально. Кто попал сюда выздоравливайте! Чисто, моют каждый день.
Огромное человеческое спасибо всему мед. персоналу 2инфекционного отделения, и конкретно Сергею Вячесл авовичу, лечащему врачу п. 222.Муж по скорой поступил в очень тяжёлом состоянии с сильнейшим обезвоживанием ,сам дотянул,а врачи сделали всё. Спасли..
Оперативно оказана помощь, грамотно подобрано лечение. При этом чуткое, доброе, заботливое отношение ко всем больным.
Всем Здоровья, Мира, Счастья в ваши дома.