Отличный центр, профессиональные сотрудники. Отдельная благодарность Наталье за качественную консультацию, сопровождение сделки. Татьяне (кредитный менеджер) нашла выгодные варианты для нас по рассрочке. Роману по оценке моего авто. Теперь и я вступила в ряды владельцев китайцев😆 а ведь не планировала покупку, просто решила заехать и посмотреть 😅
Хочу выразить персональную благодарность менеджеру по продажам Наталье Долгачевой, а также всему коллективу автосалона, кто участвовал в сделке по приёму моего авто и продаже нового: оценщику Вячеславу, кредитному специалисту Юлиане, старшему менеджеру Дмитрию. Все молодцы, работают сложенном в одной команде!
За новой машиной приезжал из Сочи. Заранее с Натальей обсудили все моменты. Дистанционно провели предварительно оценку моего авто, по которому открыто дал всю информацию по недочетам. Переживал, что по приезду оценку снизят (был уже такой печальный опыт в другом автосалоне), но нет после физического осмотра и технической диагностики оценку утвердили как озвучивали ранее.
Несмотря на то, что за авто приехал в воскресенье 29.09 под конец месяца, после ажиотажного спроса на авто в связи с ожидаемым повышением утильсбора, ребята приняли меня как
Смотрели в разных салонах автомобиль, но решились купить в этом. Отличный салон и доброжелательный коллектив.
Хочется выделить и поблагодарить менеджера, который сопровождал и поддерживал нас на всех этапах сделки. Выражаем огромную благодарность Долгачевой Наталье за её квалифицированную помощь, оперативность, вовлеченность, труд и терпение. Наталья настоящий профессионал, благодаря ей мы стали счастливыми обладателями автомобиля о котором мечтали!