С удовольствием заходим сюда за вкусненькими напитками если гуляем в парке Горького.
Любители кофе - найдут здесь что-то интересное для себя, любители чая - могут попробовать интересные авторские позиции, любители современных вкусовых сочетаний - так же будут в восторге.
Если ещё не заходили сюда, то скорее найдите для этого немного времени!
Обслуживание отличное, персонал прекрасный (чуть не забыл про главных людей!)
Я влюблён в эту кофейню! Здесь всегда подают великолепный кофе, а уютная атмосфера и стильный интерьер создают ощущение домашнего уюта. Бариста внимательно относятся к каждому клиенту, что делает визит сюда по-настоящему особенным.
Всегда вкусный кофе по очень приятной цене. Радует большое количество интересных авторских напитков. Попробовала морковный торт, это просто восторг, бисквит пряно-морковный, карамель пальчики оближешь и нежный крем-чиз, божественное сочетание. Очень понравилось в формате кафе на Б.Садовой рядом с Буденновским. Еще у них классная система с карточками, 6 кофе- 7й в подарок маленький. Люблю заходить сюда когда гуляем с подругами. Надеюсь что у них будут открываться новые точки по городу.