Прекрасное место по всем параметрам!
Удобное расположение, комфортная обстановка и душевная атмосфера вкупе с профессиональным подходом массажистов! Сразу записываемся и ходим получать хороший честный массаж.
Мастер Фёдор внимательный и чуткий, у него можно действительно расслабиться и ощутить эффект качественного массажа. Рассказал где что и почему болит, дал рекомендации
Лидия, встречающая вас после сеанса и готовая ответить на любые вопросы - как добрая волшебница :)
Записываться сочно!
Отличное место. Массажисты - мастера своего дела, все очень удобно и комфортно, менеджеры также просто молодцы: оперативно отвечают в чате, если что всегда пойдут на встречу. Хожу уже больше полугода - просто качественно новый уровень жизни: шея и голова перестали болеть, сон стал лучше, движения легче. Во время массажа рассказали, что и как, что не так, что самому можно поделать, если минут 15 в день выделить, каждый или через день. В общем, большое спасибо! И отдельное мастеру Николаю.
Сегодня посетила студию массажа впервые и осталась очень довольна. Искала для себя хорошего массажиста и нашла. Федор потрясающий человек, приятный в общении и профессионал своего дела. Массаж был просто великолепным, самочувствие просто отличное. Минус 1 кг. Приятно, хотя избыточного веса нет. В целом все понравилось, и сама студия, кабинет и конечно, же приветливый администратор. Настроение после такого отношения и оказанной услуги на высоте. (единственный минус, чай мне не предложили, может быть не предусмотрено, но хотелось бы после массажа все -таки выпить чашку чая)
Была на массаже у Николая Васильченко, по совету знакомой. Могу сказать, что это был лучший мой массаж. Николай внимательный, вежливый, и приятный человек. Мастер своего дела. Сделал очень хороший спортивный массаж, проработал все зажимы. Однозначно посоветую как профессионала своего дела. Если вам нужен действительно качественный массаж, вам надо к Николаю. Хотела бы спустя некоторое время дополнить одним нюансом. После массажа было лёгкое жжение, и потом оказалось, что на спине была родинка, которую сильно растерли, мне пришлось пойти ко врачу, и удалить. Будьте внимательны, если у вас есть родинки, скажите об этом массажисту. Салон чистый, администратор приветливая.
Посетил студию массажа 6-е чувство, всем невероятно доволен. Очень доброжелательный сервис, спасибо менеджеру Варваре, мастер массажа Федор очень внимательный специалист, профессионал своего дела! Благодарю за теплый прием, обязательно вернусь вновь.
Всем рекомендую Николая, лучший массаж на который только ходила - за курс ушли все зажимы и стала лучше осанка. Возможно, не всегда приятно (но это правда того стоит!), но в отличии от других студий массажа действительно виден результат. А ещё большой плюс, что за час Николай успевает проработать абсолютно все тело, раньше за час максимум успевали спину и руки. Обязательно вернусь ещё)
Хожу сюда второй год. Всё нравится - приветливые администраторы, отличные мастера, особенно нравится у Александра. Мастер отлично знает свое дело, кроме того, приятно видеть в динамике, как совершенствуется техника мастера, т.к. он не стоит на месте иасто учится новым техникам. Расположение у студии удобное, центр. Помещение подвальное, меня это не смущает, т.к. в каждом кабинете создана уютная атмосфера - красивое освещение, музыка, удобные кушетки, чистота. После массажа можно попить вкусный травяной чай. Рекомендую♥️
Чудесная студия массажа. Работают незрячие массажисты. Очень чуткие, профессиональные. В самой студии уютно, все сотрудники дружелюбные. Всем рекомендую обязательно посетить студию)
С большим удовольствием возвращаюсь в этот салон. Ходила к разным мастерам, всегда пархала довольная после массажа. Массажисты и администратор всегда внимательны, интересуются пожеланиями и самочувствием. Отдельно тепло от социального предпринимательства.
Самые лучшие мастера, великолепное место. Павел высококвалифицированный специалист, профессионал. Единственный раз в жизни расслабилась на процедуре массажа, отличное самочувстаие после процедуры.
Всем нам очень часто некогда заниматься собой и своим здоровьем. Как говорится, пока «не припрет». И я не исключение, в этом смысле.
Последнее время стала себя чувствовать совершенно разбитой по утрам. И все тело болит так, будто вчера вагоны разгружала.
Это была последняя капля для принятия решения, что пора!
В интернете много массажных студий. Но я больше доверяю старому и доброму «сарафанному радио». Коллеги посоветовали именно эту студию и именно этого специалиста.
Сегодня был мой первый сеанс. Но я уже уверена, что нашла «своего мастера». Александр Масютин очень внимательный, с ним чувствуешь себя спокойно. Сразу понимаешь, что это профессионал своего дела, его советы «по делу», он сразу видит дальнейший план действий именно с Вами. К тому же это разносторонняя личность, он постоянно совершенствует свои техники, много учится, и это просто приятный человек. Время пролетело незаметно.
Впечатления только положительные.
Обязательно приду снова (уже записалась). А также продолжу традиции «сарафанного радио»)), рекомендуя его всем, кто хочет быть подтянутым, стройным и здоровым!
Отличный массаж, спасибо большое мастеру Александру Масютину! Хорошо, что есть такое место, где талант людей с ограниченными возможностями может применяться! Все профессионально и на хорошем уровне
Отлично, мне всё понравилось. Ходила к Орбану Павлу, заботливый)) спрашивал про комфорт и про самочувствие, а также что и где нужно проработать. Молодец!)) Планирую посещать в дальнейшем.
Сходила по совету подруги, очень люблю массажи. Могу сказать, что одно из лучших мест. Ребята очень внимательные, стараются, в процессе уточняют все ли в порядке, корректируют по необходимости, дают рекомендации после массажа. Рекомендую сходить, так как это нестандартный массаж.
Массаж великолепный, просила не погладить, а прямо размять и расслабить мышцы, осталась очень довольна, была у Николая.
Сам салон вполне ничего, в подвальном помещении, но сняла звезду за состояние. Не хватило уборки, стены пошарпанные и в пятнах.
Обслуживание приятное, вежливое.
Поддерживаю соцбизнес. Была на мастерклассе. Понравился высокий уровень компетенции специалистов. В новой студии на Киевской пока есть выбор по окошкам на массаж. Рекомендую к посещению!
Пока была один раз по совету подруги, но не разочарована и прийду еще. Мастер Федор понравился, промассировал триггерные точки и сделал добротный общий массаж. Салон уютный, вкуснейший чай, грамотный любезный администратор. Цены для центра Москвы и такого уровня оснащения более чем адекватные. Однозначно рекомендую
Была уже не первый раз на массаже у Николая. Мастер что надо, учитывает все пожелания. Приятно, что Николай перед массажем уточняет о самочувствии. Так же учитывает все пожелания, и прорабатывает все зажимы. Приятно с ним поговорить, время пролетает незаметно. Сам салон чистый, администратор приветливая.
Просто невероятное место! Не думала, что мне настолько понравится лимфодренажный массаж, это просто какое-то чудо, райское наслаждение и видимый результат. Мастер Алёна просто фея! Спасибо, вернусь еще не раз!
Очень понравился как массаж, так и администраторы и массажист, массажист имеют профильное образование и каждый имеет свою специфику, если брать абонемент можно прилично сэкономить не в ущерб качеству)
Фантастический массаж! Отличный мастер Александр, вежливый, проработал именно то, что нужно. Спина болела немыслимо и после массажа боль ушла и спину отпустило! Спасибо огромное! Буду рекомкндовать вас друзьям однозначно!
Были сегодня с супругой на массаже в салоне на Тверской, мастера Фёдор и Алёна. Очень понравилось. Несмотря на то, что это был экспресс, успели отлично промять тело. Чувствуется высокое мастерство. Всем рекомендую!
Я пришла по рекомендации. И это тот самый случай, когда рекомендация превзошла ожидания. В моем случае,необходима системная реабилитация и я нашла своих мастеров. Каждый мастер это находка:четко определяют ключевые зоны ,требующие особого внимания; индивидуальный подход и использование методов по потребности тела и клиента. Слышать, чувствуют и знают своё дело. Уже есть результаты. Взяла 2-й абонемент. Спасибо руководителю и мастерам! Желаю вам больше благодарных клиентов 🫶
Очень душевное место. Делают хорошо, отношение домашнее прям в хорошем смысле. Хожу постоянно с удовольствием. Плюс приятно своими деньгами поддерживать социальное предпринимательство. Цены адекватные, особенно по абонементу
Была на массаже у специалистки Алены. За 40 минут успели расслабить спину, поясницу, шею и руки. Массаж на уровне! не больно, при этом очень расслабляюще. атмосфера в салоне тоже располагает - тихо и уютно. обязательно вернусь еще раз!
Были с супругой - все очень здорово! Ребята работают профессионально - получаешь действительно много удовольствие!
Прекрасный персонал и обслуживание ! Однозначно рекомендую!
5 звезд ставлю Александру. Замечательный мастер, чуткий, очень круто проработал все мышцы и зоны. Планирую вернуться еще, буду рекомендовать всем. Вообще один из лучших массажей для меня, а я много где была
В массажном салоне очень уютно, играет приятная расслабляющая музыка. На первом приеме Николай(массажист) распросил о всех моих проблемных зонах, болячках, о том, какой у меня сон, питание. Во время массажа всегда распрашивает о моих ощущениях. Очень внимательный человек, приятный в общении. Массировал тщательно все тело, включая живот, нажимал на точки. После первого массажа взяла абонемент на 5 сеансов. После массажа ощущается легкость во всем теле. После массажа можно попить чай) Салон недалеко от метро Маяковская, что очень удобно для меня.Спасибо всему персоналу и Николаю за то, что вы делаете.
Замечательная студия массажа. Порекомендовала подруга. Расслабляющая атмосфера, очень приятный аромат, золотые руки массажистов. Есть все необходимые одноразовые расходники, чай. Была на классическом массаже у мастера Елены, хорошо размяли мои зажимы. Шум прибоя, атмосферные лампы.
1. Профессиональный массаж. Ходил на спортивный с сильно забитыми конечностями - было менее болезненно, чем в других салонах, при этом эффективно
2. Хороший сервис и чай вкусный.
3. Скоро обещают торжественное открытие душа)
Очень душевный и профессиональный салон! Отзывчивые сотрудники с индивидуальным подходом, учитывают пожелания! По плану - возвратиться и побывать на сеансах массажа у каждого из работников.
Сюрпризом привела сестру на первый в ее жизни массаж. Сестра была восторге !! Сначала очень скромничала, но в итоге ей очень понравилось , теперь и я думаю сходить на сеансы в 6 чувство
массаж был очень классный, проработали все мышцы очень качественно. мастер очень бережно относился, спрашивал комфортно ли. очень рекомендую к посещению
Очень понравилась студия. Была пока только один раз - вчера, - но обязательно приду еще. У Алены Шириной очень нежные и при этом сильные руки, и очень умелые и заботливые. Она находит все зажимы и аккуратно снимает их. Она волшебница! И сразу после массажа, и сегодня чувствую себя так, будто мое тело ожило, обновилось.
Обстановка тоже очень приятная, комфортная, расслабляющая. Рекомендую!
Начну с того, что я не могу пройти мимо хорошо реализованных проектов социальных предпринимателей. И это стоит учитывать, читая мой отзыв ))
Итак, 6е чувство - это инклюзивная студия массажа, в которой работают массажисты с полной или частичной потерей зрения.
У студии удобное расположение - шаговая доступность от метро Маяковская, есть возможность припарковаться неподалёку. Она небольшая, расположена на -1 этаже, но светлая и уютная. Во время ожидания массажа и после вам всегда предложат выпить чашку вкусного чая или воды. Приятные администраторы. Ну а специалисты: 3мя из 4х осталась более чем довольна.
В комнатах для массажа у вас будет возможность снять макияж (ватные диски и мицелярная вода в вашем распоряжении), есть халат и тапочки, резинки и шапочки для волос - уютно и приятно )
Комфортная музыка (ее можете выбрать и сами) и приглушенный свет тоже очень кстати, какой бы вид массажа (расслабляющмй или спортивный, например) вы не выбрали.
Ну и стоимость, при всех исходных, очень лояльная))
Рекомендую!
Это был мой первый массаж в жизни. И я осталась очень довольной и под большим приятным впечатлением. Зацепила «нестандартность» салона, приятная встреча и комфортное оформление кабинетов. Очень советую студии, особенно мастера Алёну
Удобное расположение. Интересный и нужный проект. В этом салоне делаю массаж уже не первый раз. Очень нравится техника мастеров, у каждого своя. Спасибо Владу за бережную , но очень тщательную проработку моих зажимов в спине и плечах. Глубинный эффект чувствуется уже сразу после сеанса. Однозначно рекомендую мастера и салон. Очень отличается от других техник. Уютно, чисто, гостеприимно
Очень понравился мастер массажа Олег, люблю когда прорабатывают глубокие мышцы, руки у него золотые, и точечный делает массаж, и классический и разные другие техники применяет … главное не только процесс массажа - покайфовать и расслабиться, но и результат- это снятие болей, зажимов, прошли мигрени головные боли. Всем рекомендую этот салон и массажиста Олега! (У других мастеров тоже делала массаж, поэтому также рекомендую массажиста Влада и Николая)
Делал спортивный массаж, остался очень доволен! Внимательный и вежливый специалист сразу понял что нужно, обратил внимание на проблемные зоны. Всем рекомендую
Подруга подарила сертификат на массаж и это восторг! Попала к специалисту Федору. Очень понравился сеанс. После напряженного рабочего дня подарить себе массаж теперь будет традицией! Обязательно подарю мужу тоже сертификат в эту студию
Замечательная студия, в шаговой доступности от м."Маяковская", доброжелательный и профессиональный персонал. Массаж делала Алена, хрупкая девушка с сильными руками и добрым сердцем. Уже на середине сеанса наступило облегчение, были сильно зажаты мышцы в шейно-воротниковой зоне. После массажа купила абонемент на 10 сеансов. Рекомендую данную студию к посещению. БЛАГОДАРЮ за Ваши руки Алена!
Один из любимых студий массажа! Работают профессионалы своего дела, деликатно, получается расслабиться на 100%. Была у Влада на сеансе, проработал все мои зажимы. Очень тактичный мастер, после сеанса чувчвую себя превосходно. Обязательно приду еще, советую вакм.