Я постоянно посещаю
молодёжную дискотеку, и это просто невероятно! Атмосфера, украшения, все очень доброжелательные и отзывчивые. На танцполе всегда поистине волшебно — яркие огни, зажигательные ритмы и улыбки людей вокруг создавали ощущение, что ты попал в другой мир. Веселье царило повсюду: все танцевали, смеялись и наслаждались моментом.
Крутые диджеи задавали невероятный темп, их музыка заставляли сердце биться быстрее, а ноги двигаться в такт музыке. Каждая композиция была настоящим шедевром, и мне не хотелось покидать танцпол ни на минуту!
Если вы ищете место, где можно отлично провести время, зарядиться позитивом и встретить новых друзей, то молодёжные дискотеки — это именно то, что вам нужно. Обязательно вернусь снова!
Недавно я посетила несколько мероприятий в этом дк. Хочу поделиться своими впечатлениями. Я посетила мастер-класс по диджеингу. Кирилл и Илья были очень дружелюбны, подробно все рассказывали, вежливо общались и отвечали на все вопросы. Так же я посещаю молодежные дискотеки DK ZVL, на них царит особая атмосфера. Крутые диджеи, зажигательные песни, счастливые лица подростков, свето-музыка. Все это заставляет возвращаться на дискотеки снова и снова. Сам дк мне тоже очень понравился, хочу отметить вежливый персонал данного заведения. Так же в дк проходят концерты, как местных, так и известных групп/артистов. Организация всегда на высшем уровне. Из нашего уютного Дворца Культуры я ухожу с положительными эмоциями и желанием возвращаться в это место.
Зимой очень красиво уркашают , очень много разнообразных кружков, красивые выступления , а самое главное инье ресные , а дискотека улет!!! Еще часто приезжает разные театры ,персонал добрый , ремонт в хорошем состоянии , атмосфера 20 века залы большие ,часто туда ходим особенно на мастер классы ,советую!!!
Недавно посетил дискотеку дк звл , и это было просто незабываемо! 🎉 С самого входа меня встретила невероятная зажигательная музыка и дружелюбные лица.
Диджеи и выступления танцоров , вокалистов просто шикарные! Они умеют создать такой заряд энергии, что невозможно устоять на месте — танцевали до утра! 💃🕺 Музыкальный выбор был разнообразным: от популярных хитов до свежих треков, которые заставляли всех подпевать.
Интерьер тоже радует (зависит от сезона) но больше всего мне нравится зимняя атмосфера (гирлянды , фонарики и тому подобное ) одним словом : КРАСОТА
Рекомендую всем молодым и активным! Не пропустите шанс зарядиться позитивом и весельем!
Я регулярно посещаю наш Дворец Культуры. Здесь проходит много молодежных мероприятий. Так же тут проходят к онцерты. Все всегда классно организовано. Еще мне нравится ходить на мастер классы по диджеингу. Это отдельная любовь. Нам всегда все понятно объясняют, отвечают на все вопросы и очень дружелюбно общаются
Посещаю каждую дискотеку DK ZVL и такой атмосферы я еще не видела ни где. отличный зал и очень дружелюбный работники. везде помогут и подскажут.
отдельная похвала диджеям кто ведет мироприятия, заряжают на всю и от их энергии хочется танцевать и петь еще лучше.
так же очень удобно расположен, прям около парка, где и погулять и поиграть можно. очень довольна дворцом культуры.
Новогодний спектакль был выше всяких похвал! Такой шедевр даже профессиональн ые актёры не всегда выдают. Отлично всё- игра актёров, декорации, музыкальное сопровождение, взаимодействие с маленькими зрителями.
Дворец культуры- место, объединяющее все возраста. Это место, куда хочется возвращаться. Всë это благодаря отзывчивому персоналу и креативным их идеям. Чего стоит только молодëжные мероприятия- дискотеки и молодëжные форумы. Диджеи и звукорежиссëры- вот те люди, которые настраивают на позитив и предоставляют людям возможность отдохнуть от жизненной суеты. Спасибо им огромное)
Благодаря Дворцу культуры я выступаю на международных фестивалях и форумах, таких как: Таврида.Арт, вы ставка-форум «Россия»
Именно здесь начался мой творческий путь Ди-Джея, а теперь я и сам провожу в ДК мастер-класс по диджеингу
В этом году Дворец Культуры отметил свой юбилей, на котором мне удалось выступить
Он стал для меня вторым домом, где царит классная атмосфера, ведь именно здесь я научился тому, что когда-то казалось таким сложным и невозможным.
Дворец культуры, города Заволжье - место, где каждый может реализовать свои таланты
Были с подругой на спектакле 01.12.2024 "Евгений Онегин" Это было потрясающе!!!
Какая атмосфера, сам ДК выглядит великолепно, прекрасный директор, очень милый) небольшой реставрации здания не хватает, но в целом просто шикарное историческое место!
Была не один раз на мероприятиях в ДК, новогодние елки очень интересные, потрясающие фестивали для молодежи, просто самое то чтобы весело провести время. Добрые, отзывчивые и ответственные люди! Спасибо вам большое, продолжайте в том же духе!
Были с детьми на новогоднем развлечении Два мороза, 2024. Понравилось!!!! От слова очень!!!! Всё продумано и придумано очень круто и современно! Спектакль, костюмы, вовлечение детей в игру, песни интересно перепетые, игра актёров живая и на совесть! Понравилось, что привлечены детские творческие группы! Всё очень слаженно, живо, артистично! Технически тоже всё на уровне!
Браво!
Приезжая в гости к бабушке с дедушкой, внучки с желанием посещают ДК Заволжский. И родители остались под впечатлением!!!
Атмосфера огонь, всё есть для любых возврастов, начиная от маленьких детей, заканчивая пожилыми людьми, дворец культуры-это семейное место, где понравится и маме, и папе, и дедушкам, и бабушкам
Всегда ходим в этот ДК, там проводят крутые дискотеки, диджеи супер и хорошая музыка, очень атмос ферно, можно приходить, чтобы повеселиться и отдохнуть)
Я часто посещаю Дворец Культуры-это то место, где можно провести время с комфортом и уютом,в нем часто проходят молодёжные программы такие как дискотеки,мастер классы и многое другое.В Дворец Культуры я вхожу и выхожу с положительными и яркими эмоциями!!
Посещали Новогоднюю ёлку дети из старших классов. ДК предоставляет столы, развлекательную программу с ведущей, диджеями. Зал украшен. Была фотозона. Всё вроде неплохо, но ведущая охватила вниманием только тех детей, которые сами не прочь развлекаться. Это было 2 стола. Остальные 6 столов просто сидели смотрели. Да, их тяжело расшевелить, но для этого ведущий здесь и находиться. Конкурсов мало, не понравился вопрос "у кого здесь последняя модель айфона? “😠, для чего это, непонятно.
Плюсом была живая кавер музыка от Катерины Базиной🥰.
Ходили сюда же на корпоратив, но был другой ведущий, он был классный.
Симпатичное место. Спасибо, что работает. Проводят мероприятия. Рядом памятник Юрию Гагарину, который уже пора отремонтировать, да и сам дом культуры нуждается в ремонте.
Дом культуры построен в едином архитектурном ансамбле центра города. Важное красивое здание, персонал разнообразный от ультра современной молодёжи до людей с принципами советских времен, прошедших комсомол и коммун партию. Здание стараются поддерживать и сохранять в приличном виде. Организовано множество творческих коллективов. На сцену ДК приезжают известные певцы и актёры, со спектаелями и концертами. Зал уютный, чистый.
Очень нравится этот Дворец культуры. В нëм часто проходят различные мероприятия и собирается молодëж ь, а иногда сюда приезжают даже знаменитости такие как Хабиб(исполнитель)
Очень хороший дворец культуры. Много танцевальный кружков. Отличные концерты, представления. Скрашивают выходные будни граждан. Вежливый отзывчивый персонал ответят на все интересующие вопросы.
Настоящий Дворец - здание является памятником архитектуры 50-х годов 20 века. Творческие коллективы высокого уровня, всегда интересные концерты и мероприятия, виртуальный концертный зал очень актуален. Рекомендую
Ужасная организация концертов... Покупаешь билеты , платишь не малые деньги, но на твое место усаживают кого то из администрации.охрана, беспардонные люди и хамы....
Прибранный и красивый ДК, отличный зал, имеется даже на твором этаже еще второй зал. Проводятся разные мероприятия, приезжают звёзды, устраивают дискотеки
Вся молодость там... Жаль, что не надо нашему государству объекты культуры... Только в телевизоре п оказывают, отремонтировали ДК в Орехово-Зуево... Ну так Москва и область всегда хорошо жили, а наши за копейки, без ремонта делают людям праздник
Дворец советской постройки, обстановка как во всех других дворцах культуры таког о типа. Есть небольшой зал со сценой,. Во дворце проводятся разные городские мероприятия и концерты.
Спасибо ДК Заволжье за такие крутые дискотеки.Просто восторг! Крутые эмоции и воспоминания, не хочется уходить! Очень крутая музыка, классная команда и крутые диджеи. Атмосфера космическая😍😍😍не пропускаем ни одной дискотеки
Дворец культуры овеянный Славой многих десятилетий! Сколько Знаменательным дат и событий праздновалось и отмечалось в этом замечательном Дворце! Празднование Знаменательным дат и чевствование знаменитостей, призёров, победителей конкурсов и соревнований прославляющих наш замечательный г. Заволжье и наш прекрасный муниципальный Городецкий район провидится и сейчас. 18.05.2022 Г. проходило праздничное мероприятие ЦВР "РОВЕСНИК". В програме: Выставка детских работ призёров областных мероприятий. Концертная программа. Награждение ребят-призёров от муниципального до международного уровней и их педагогов которые привели ребят к победам. Руководство ДК во главе с директором Людмилой Васильевной умело все организует и способствует хорошему праздничному настроению всех гостей и участников всех проводимых мероприятий! Дворец культуры Процветания тебе!
Последнее время наш ДК становится всё лучше. Очень много интересных представлений, как для взрослых, так и для детей. Каждый раз новые и современные постановки.
Эмоции-полный восторг!!!! ДК в Заволжье - то место, куда надо идти, если вы хотите скрасить свои выходные, отлично провести время и повеселиться.
Отдельно хочу сказать про молодежные фестивали и дискотеки - это то самое место где собирается вся молодежь города да и не только. Обалденные ведущие, крутая атмосфера и топовые песни-Это все про этот ДК.
Хотя хочется отметить, что там проводят не только дискотеки. Внутри просторно, комфортно, ведущих хорошо видно и в целом ребята там очень крутые.
Если хотите классно провести выходные-вам в этот ДК!!!
Внешний облик, хотелось чтобы произвели ремонт, сделали пандусы, и безопасность внутри сделать и сделать внутри перепланировку на 1 этаже, т.к. мало место и большая толпа.
Был на дискотеке 8 января в ДК, очень понравилось. Это то место, где можно с удовольствием провести время, потусить. На каждой дискотеке происходит что-то новое и новое. Советую всем туда сходить!
Дворец Культуры особенное место, откуда не хочется уходить! Я хожу на мастер-классы по DJ, честно давно хотела научиться и нигде не могла найти ) в дк нашла .