Если бы гламур был косметикой — так можно описать наш CC-крем! С ним твоя кожа лица станет гладкой и увлажненной, и ее тон будет ровным. В коллекции два оттенка: 01 White Chick – светлый бежевый02 Creme Brulee – нежный нюд
349 ₽
Крем-тон Bio World Secret Life " Жидкие чулки " матовые 150мл
Крем-тон Bio World Secret Life " Жидкие чулки " матовые 150мл
333 ₽
Помазок Carelax для бритья с натуральной щетиной
Благодаря натуральной структуре щетины помазок эффективно приподнимает волоски, обеспечивая более комфортное и мягкое бритье. Отлично взбивает пену, интенсивно массирует «рабочую» зону и способствует удалению отмерших клеток с поверхности кожи, препя
Отличный магазин, в котором есть огромное разнообразие товаров.
Довольно часто проходят классные акции, во время которых иногда охота скупить целый магазин))
Приятный персонал и музыка в магазине!
Рекомендую к посещению!
10/10
Прекрасный магазин. Всегда добрые и отзывчивые продавцы, готовые помочь определиться с выбором. В магазине чисто и опрятно. Хорошие акции и скидки. Все супер!
Хороший магазин. Постоянно действуют различные скидки. Выбор товаров интересный и качественный. Можно найти отличные средства, которые никогда не купишь в Магнит косметик.