16.09.24 приходила на наращивание ресничек к Зое, за 40 минут нарастила, я очень довольна, приду еще.в салоне чистенько, уютно,все доброжелательные .
Так же приходила на наращивание к Зое 19.12 на реснички, сделали новые, сделали скидку, на момент 22.12 ничего не отвалилось, все крепко держится я очень довольна, спасибо !!
Хорошее место ,персонал доброжелательный. Девушка на ресепшн Анна всегда улыбается,добрая. Делала услуги как маникюра так и парихмахера , осталась очень довольна. Мастер Гуля - это мастер своего дела, всегда подскажет. Это мастер,который делает лучшее мелирование 🔥
Была на процедуре по увелечению губ у мастера Анны, уже второй раз. Анна очень добрый и жизнерадостный человек, всегда встречает с улыбкой- это не мало важно, да и ещё прекрасный мастер, сделали мне очень аккуратно и красиво, всегда спрашивала: « больно или нет». В любой момент можно написать Ане в лс и спросить, если что. А так у меня первый раз губки быстро зажили, в этот раз думаю будет так же. Очень довольна результатом и если идти за красивыми губами, то только к Ане, мастер от бога🙏Благодарна очень, приду ещё❤️