Отличное место для ночевки! Приветливый персонал. Охраняемая парковка. Все удобства в номере. Горячая вода, душ. Телевизов и вайфай. Кафе круглосуточно. Место рекомендую!
Номер с удобствами на 2 взрослых и 2 детей стоил 4500р. Чисто, уютно, приятная атмосфера, хорошее постельное белье. На ужин можно выбрать из меню, картофельное пюре с домашней котлетой-это бомба!!!! Причем, сын заказывал макароны с сосисками, оказывается макароны варят отдельно гостю, а не за ранее. Можно купить водичку, сок чай, пиво.
Останавливались здесь несколько раз, место хорошее, гостеприимные, вежливые хозяева! В номерах чисто, уютно, еда вкусная, нам понравилось, если ещё поедем в этом направлениии, остановимся только в 7-е!👍