Были в зоопарке с двумя детьми 9 и 2.5 лет. Очень понравилось. Чисто, животные ухоженные, не замученные. Кормили рыбок - младшая в восторге (цена корма 200 рублей дополнительно). Есть необычные животные. А ещё милаш-малыш у обезьянок родился. Нам очень понравилось. Повторно, возможно не пойду (из-за цены), но разово точно стоит посетить. Интересно даже взрослому человеку.
Классный зоопарк, чистенько, много разных животных, попугай, крокодилы, обезьяны, есть контактный зоопарк, что тоже очень порадовало детей, можно кроликов кормить с рук. В целом прекрасно провели время, пока на улице был дождь, дальнейшего процветания.
Очень атмосферное место в Сочи. Были там не раз и всё время что то новенькое. Приятно бывать в Ривьере. Очень атмосферное место.
Были 8 марта - и музыка и концерт. Фонтан почему то не работал. И бювет там хороший .
Добавилось каруселей . Очень классное место.
Рекомендую.