Были на квесте " Коликционер " с друзьями. Было очень страшно, спасибо большое актёрам. Квест очень интересный. Абаз вообще супер, послушный и ласковый пёс. Над загадками приходится подумать. Море впечатлений и эмоций. Спасибо коллективу и этому месту ! Всем советую))
Мой отзыв будет о квест комнате Абаськи🎃,были там на дне рождения дочки🎂 на квесте Башня. Загадки интересные,чувствуешь как шевелиться мозг🤯🙃,а в это время ещё и пугают шорох,звуки и кто-то👹ещё)).
Дети и я пищали,смеялись,кричали.😱😲
Заряд положительных эмоций на долго🤣.
Всем советую посетить квест комнату Абаськи и обязательно сфоткаться с Абасом❤️)))
Очень плохо. Были на восстании роботов. Детям не понравилось абсолютно. Начиная с того, что в первой же комнате нам забыли оставить предметы для прохождения квеста и заносили их потом. Продуманность квеста на 3-
Заплатили за 5 детей и 1 взрослый(пошла за компанию) 4800. Честно сказать, вообще не понятно за что заплатила. Советовать я точно эту комнату не буду, т к в городе была во многих квестах (и взрослых, и детских) и они гораздо круче, интереснее и эмоциональнее!!!
Были на восстании роботов, дети вышли счастливые!! Продумано очень круто и технологично, нигде такого не видели, рекомендуем. Абазу респект, пушистое чудо.))
Были после нового года! Спасибо, что работаете в праздники! Новогоднее веселое настроение было не только продолжено, а мы еще зарядились и взбодрились! Актеру привет! Мы тебя запомнили))
Хочу по-благодарить данное приложение. Оно помогло мне в самый нужный момент.Находясь в другом городе, я смогла найти быстрый маршрут. И благодаря ему, узнала большенство популярных мест в данном городе.
Я была приглашена на день рождение в одно заведение и незнала где оно находится. Вспомнила что есть Яндекс карта, зашла и быстро вписала место и мне моментально выдало путь.
Квест очень понравился советую.
Спасибо, что есть такое приложение.
Отмечали 10-летие дочери. Очень понравилось. Было 12 человек . Поделили на 2 группы с разными программами.Возраст детей был от 10-14- все дети полны эмоций и впечатлений. Спасибо за организацию квеста и подаренные ощущения неожиданности в квесте. Однозначно рекомендую.
Это очень клёвое место!Водила сына с друзьями к Абаськам на квест "Тёмная башня".Дети получили массу эмоций,восторгу не было предела!А чего стоит этот милый зверь, пёсель по кличке Абаз,такой няшный!🐕
Организаторам квеста огромная благодарность!Ребята вы лучшие!!!👍
Квест бомба! Всегда отмечаем день рождения детей только у АБАСЕК, в этом году и сами пошли, куча положительных эмоций! Дети в восторге и мы тоже! Спасибо ребятам что дают время спокойно посидеть с детьми поесть пицу, вдоволь наигрались с абазом! Вобщем максимально прикольно и ориентировано на клиента!
Прекрасное место с отличными квестами и празднованием дня рождения! Была там не на одном квесте, актеры просто огонь) Персонал общительный и всегда идет на встречу, спасибо за прекрасные эмоции✨
Хотелось бы поблагодарить Абаськи за прекрасный проведённый день рождения на квестах) Все прошло идеально. Сотрудники все достаточно понятно объясняли и помогали, если нужна была помощь
Сами квесты очень атмосферные, задания сложные, однако не менее интересные. Надеюсь, что сможем ещё раз прийти :)
Классные квесты, ходили компанией не раз, обязательно придем ещё, чтобы проверить все оставшиеся квесты. Персонал отличный, актеры стараются. +1 звезда за собакена
Был недавно в Абаськах, на квесте Коллекционер. Было очень весело и страшно 😰😰😰. Атмосферное антикафе, в котором можно хорошо провести время. Обязательно придём ещё раз. Абаз топ❤️❤️❤️
Уже второй год нам доводиться бывать в данном заведении! Как сопровождающей своего ребёнка, мне комфортно располагаться в комнате для отдыха. Ну, а довольные дети, которые полны эмоций после квеста безрадумно заставляют поставить твёрдую 5!!!
Интересное место для проведения детских праздников. Детям очень понравилось. Необычно и весело. Рекомендую тем,кто хочет провести детский праздник интересно и весело.
Был на квесте ТЕМНАЯ БАШНЯ с другом, отключили актеров, но пугали нас все равно знатно🤣 Авторы квеста, администраторы и актеры там просто СУПЕР!! 🤯 ВСЕМ СОВЕТУЮ🟩
Были на квесте ресторан -призрак. До этого были на многих квестах разных квест-комнат. Эту игру мы брали без актера ( так как были с ребёнком, который первый раз был в квесте). Как по мне без актера квест вообще не продуман, логические задания минимальны. Видно, что квесту нужна «реконструкция», все уже очень дряхлое, а цена средняя по городу.
Праздновали детский день рождения. Детки 7-8 лет. Заказали квест "Тёмная башня". Уж не знаю что там было, но все довольные, счастливые, уже неделю вспоминают как было круто. Отдельное спасибо Абасу (золото, а не пёс). Помогал детям проходить квест.
Ходили дочке отмечать ДР в Абаськи. Было 10 человек от 7 до 12 лет, разделились на 2 команды. Ребята вышли полны впечатлений. Мозги кипели. Положенные полчаса после квеста как раз то, что нужно для обсуждений. Делились эмоциями, победами и ели торт. Лучший ДР. Отдельная благодарность за помощь сотрудникам Ирине и Артуру. Лучшая квест-команда в Севастополе. Вернёмся ещё не раз, очень уж хорошо вы нас приняли❤️
Были дважды. Квест тёмная башня и и ужин с призраком. Квесты интересные, главное, что всё исправно работает. Можно отключить функцию страха, если вы с детьми. А хаски Абас, встречаются вас, позирующий на фото и провожающий- это отдельное удовольствие. Рекомендую
Суперские квесты! Приехали отмечать дочкин день рождения в Ресторан-призрак, а в итоге прошли ещё и второй квест - Миссия Зармина! Очень понравилось и отношение, и чудесный пёс Абас, задания интересные, в парочке мы даже просили подсказки, так как не получалось догадаться! Отдельно по моей просьбе купили для дочери букет цветов, и Смертушка вручила ей его после квеста. Всем довольны, если будем ещё в Севастополе, обязательно заглянем на остальные локации 👍
Посещали разные квесты Абаськи уже несколько раз. Детям нравится. Просятся ещё. Интересно, весело. Благожелательный персонал. Можно подобраться тематику в зависимости от возраста, пола, интересов, провести День рождения. Доступные цены. Планируем как-нибудь выбраться взрослой компанией. Единственный минус- редко появляются новые квесты. Вроде уже все прошли, что нашим детям подходит. А новинок все нет. Но в целом, конечно рекомендую!
Дети ходили на квест, им всё понравилось, что касаемо квеста. Но для меня, как для взрослого там нет должного порядка. Есть моменты недоработаны по технике безопасности и чистоте помещений.
Внутрь не заходил! Но ребенок был на дне рождения и очень был впечатлён! Эмоции зашкаливал! Если потом куда-то, где надо спокойно себя вести, то лучше спланировать разрыв между мероприятиями хотя бы 2 часа! )))