Лучшая автошкола в Санкт-Петербурге, что в наше время большая редкость. Много хороших инструкторов, которые по-настоящему обучают вождению и горят свои делом! Ирина Олеговна- истинный профессионал своего дела, сейчас таких очень сложно найти. Спасибо ей за ее труд, и любовь к своему делу. Искренне рекомендуем эту автошколу.
Отличная автошкола, где всё понятно объясняют, а не просто для галочки, чтобы билеты сдать.
Занятия в удобное время, есть несколько филиалов по городу, все недалеко от метро.
Кроме интересных занятий по теории, ещё и много хороших инструкторов, которые обучают вождению так, что потом не боишься сесть за руль сам. Про крайней мере, не так сильно с:
После окончания обучения инструктор поддерживает связь до тех пор, пока не получишь водительское.
Так что очень рекомендую получать права именно тут🫰🏻
Отличная автошкола! Рекомендую!!! Отдельное спасибо инструктору по вождению Владимиру Александровичу и преподавателю по теории Ирине Олеговне! Настоящие профессионалы своего дела!!! Всё очень чëтко и грамотно объясняют!!! На все занятия ходила с большим удовольствием! Большое им спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Абис-2.
Инструктору по вождению - Александру Владимировичу и преподавать по теории-Ирине Олеговне. На вождение ходила с удовольствием, понятно и достойно излагают нужный материал. Спасибо за обучение!
Училась в автошколе у Ирины Олеговны на очном обучении, очень хороший преподаватель, прекрасно объясняет материал! Также занималась у Владимира Александровича, научил грамотному вождению
Спасибо автошколе, осталась довольна!
Моя альма-матер! Благодаря Абис-2 наконец-то исполнилась моя детская мечта - сесть за руль. Занятия по теории преподавала Ирина Олеговна - настоящий профессионал и знаток безопасного вождения. Она научит вас понимать знаки и правила ПДД, а не просто заучивать. За практические занятия большая благодарность Аверину Владимиру Александровичу на Kia Sportage - он научил меня не боятся дороги, распределять внимание, правильно координировать свои движения за рулем. Всем советую идти учиться в Абис-2 :)
Огромное спасибо за совместную работу. Школа с хорошей подачей материала. Теория и практика доступна. Ирина Олеговна- огонь. Где хвалит, где подскажет, где « по головке погладит» , всё по делу.
Отличная автошкола. Инструкторы с большим опытом, комфортно было и на теории, и на практических занятиях. Спасибо большое Ирине Олеговне за обучение. Удобный индивидуальный график занятий по вождению. Всегда учитываются пожелания по времени и возможностям.
Очень хорошая автошкола. Удобное расположение, время занятий, а самое главное - профессионализм преподавателей. Ирине Олеговне низкий поклон за разъяснение теории со всеми деталями и ньюансами, после курса ее занятий вы будете не только знать ПДД, но и понимать, для чего и как они вводятся. Она учит не только ездить по правилам, но и тому, как обеспечить безопасность на дороге для себя и других водителей.
Также отдельное спасибо Владимиру Александровичу за практические занятия - он очень хороший водитель и инструктор, всегда пунктуален, относится с пониманием и терпением к будущим водителям, отвечает даже на самые дурацкие вопросы :)
После обучения в Абис-2 не страшно за руль!
Отличная автошкола! Я училась вождению у Владимира Александровича и всё прошло хорошо. Понравилось терпение и спокойствие моего инструктора и большое ему спасибо за всё!
Отличная автошкола. Очень доходчиво и с примерами из своей практики Ирина Олеговна ведёт занятия по теории. Всё очень доступно объясняет. У нее же проходила и практику. Я достаточно возрасной водитель, но даже меня научили. Спасибо огромное, буду рекомендовать Абис- 2 своим знакомым.
Отдельное спасибо инструктору Ирине Олеговне.
Данную автошколу посоветовал одногруппник, который учился и успешно сдал экзамен, решил тоже здесь учиться и не пожалел!
Уроки по теории проходят достаточно бодро, приводят очень много примеров из жизни, благодаря которым теория становится не такой уж и сложной.
Здесь работают очень хорошие инструктора, которые хорошо преподают и теорию, и вождение.
Рекомендую для прохождения обучения!
Автошкола, где действительно учат! На занятиях преподаватель - Ирина Олеговна - объясняет все на примерах из жизни, доступно и понятно. Инструктор по вождению - Владимир Александрович - не вспыльчивый, с пониманием относится к ошибкам в ходе обучения и помогает их грамотно исправлять. Большое им спасибо за работу! Всем довольна)
Очень хорошая автошкола. На занятиях по теории всё прекрасно объясняют, отвечают на все интерес ующие вопросы, приводят много примеров из жизни. На занятиях по вождению сначала всё объясняют, помогают. Практические занятия проходили в удобное для меня время.
Очень хорошая автошкола! Директор и преподаватели золото! Не было никаких дополнительных плат за пересдачу экзаменов и тд, как бывает в других. Все честно и очень добросовестно. И особую благодарность ИРИНЕ ОЛЕГОВНЕ!!! Она лучший преподаватель на свете!!! Мне к ней на ваську было не очень удобно ездить, но муж, который у нее уже учился, настоял, чтобы я пошла именно к ней. И как я счастлива, что пошла! Она добрейшая и умнейшая женщина, настолько досконально все разжевывает, показывает и рассказывает! Никогда не отказывает остаться до или после занятия и разобрать что-то непонятное, причем столько раз, сколько необходимо. Все, кто у нее учился, теорию с первого раза сдают. И более того, специально к ней люди переводятся. Я бы к ней теперь и из другого города поехала учиться, если бы было нужно)))) От всего сердца рекомендую!!! Огромная благодарность!!!
Замечательная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Олеговне, она преподавать от бога! Теорию я освоила благодаря лекциям, никаких дополнительных источников я не искала. Практическа у меня была также у Ирины Олеговны! Всегда подскажет, объяснит, поможет. Человек с огромным терпением и опытом!