Изумительное кафе по спокойствию доброй атмосфере. Здесь подают шедевральные люля, хачапури и космическую по вкусноте долму. Классическая кавказская кухня. Семейные торжества праздновать нужно здесь. Большая площадка на улице, парковка, озеро-есть всё. Можно смело приезжать с другого конца города.
Уютный ресторан с домашней обстановкой. В меню разнообразные варианты блюд. Рекомендую шашлык, очень мягкий, хачапури. Алкоголя нет в продаже, в т.ч. пива. Есть своя удобная парковка.
Особенность: оплата только наличными!
Олдскульная шашлычная. Вкусный шашлык и хачапури. Интерьер из 90-х, но сидеть, когда тепло, на улице с видом на озеро - одно удовольствие. Жаль, что рядом с пандусом, где стоят столики - стоянка машин, подъезжают "пикниковаться" - закрывают вид.
Но, вообще, если захотелось шашлыка, а самим делать неохота - очень удачное место.