Отзыв на боулинг-клуб. Отвратительное заведение! Из всех дорожек нормально работали только две, на них уже играли компании. Нам предлагали то, одну, то другую, которые в процессе игры ломались друг за другом. Затем на очередной дорожке сломалась лента, застревали мячи и в этом сотрудники обвинили нас! Выслушали про себя много «приятного». Игрового времени из 60 минут по факту - минут 20. Остальное ушло на смену дорожек. Сервис на нуле, персонал- хамы. Не рекомендую абсолютно
Оборудование уже потрёпанное,карусель постоянно сломанная,шариков в бассейне нет толком,полы на столько чёрные,как будто там в обуви ходят. За детьми никто не смотрит. Хоть и написаны объявления про ограничения роста и возраста. Могут носиться детишки по 13 лет и сносить малышей. Но люди идут туда,потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ место где можно посидеть и поиграть с малышами
Сегодня, 18 июля 2024 г., около 17:20 пришла в столовую "Абсолют" купить пельмени готовые, если имеются, т.к. собиралась отнести их в стационар больному человеку (аппетит плохой , согласился поесть только пельмени), сотрудница столовой в жёлтой форме, выходившая с булочками, сказала мне : совсем разленились! У нас только замороженные" . Я ответила, что мне в больницу отнести, а я после работы( до 18 часов не успею прийти домой, приготовить и отнести), на что она ответила: "мы тоже на работе, нам тоже некогда готовить".
Вопрос: почему сотрудница столовой так со мной разговаривала? Можно же было вежливо ответить, что у них пельменей нет?!!!
Хотела бы человеку выбрать что-нибудь другое, но всё желание пропало.
Гостиница " Абсолют" - лицо города, город интеллигентных людей, хоть и небольшой.
Обращаюсь к начальству: проведите инструктаж с персоналом, как общаться с посетителями, а то как в коммунне какой-то обращение.