В принципе, хороший супермаркет по ассортименту. Но уровень обслуживания и состояние торгового зала, как в периферийном магазине. Когда-то здесь был «Привоз, и впечатление оставалось более приятное
Магазин сам по себе не плохой
Но вот персонал это что то с чем то
Кассир Владислав грубил, смотрел из под лобья посточнно цокал и сдачу швврнул
Если директор читает то сделайте что нибудь с персоналом
И это не первый раз!
Мало товаров, ценник конский, да и в пакеты в отличии от Красноярка сами не упаковывают.Так же на кассе всегда очередь. И не берите пельмени, они слипшиеся, видимо их где-то размораживают.
Каждый раз, как не приду в этот магазин всегда 1кассир, очередь до москвы, на просьбу позвать второго кассира, говорят что его нет. Продукты просрочены, где ФРОВ всегда вонь невыносимая!!!!!
Так себе , на многие товары отсутствуют ценники, постоянный бардак , очередь на кассу как в мавзалей
Ассартимент большой но без изюминки. Лично мне не нравится, предпочитаю сходить в другой магазин а иногда даже съездить чем идти в абсолют под домом. Без дисконтной карты нечего вообще ходить!
Первый в Забайкалье продуктовый мегамаркет. Конечно, с западными не сравнить, но все же. Огромный выбор продуктов, на любой вкус, для очень занятых, не успевающих приготовить дома, есть возможность приобрести готовые блюда: очень вкусные салаты, холодные и горячие блюда.
Большой ассортимент продукции, вежливый персонал, всегда все чисто. Единственный минус - малое количество работающих касс, но это не так важно, так как очередей на кассах особо нет
Наиболее некомпетентных сотрудников ещё не встречала: при покупке некоторых хозяйственных вещей и пачки презервативов продавщица сначала пронзительно сверлила меня взглядом, после, с ехидной улыбкой, добавив: "А не рано?)" и успокоилась лишь тогда, когда я грубым тоном попросила просто пробить. Начала звать девушку за соседней кассой, явно намекая на то, что хочет обсудить эту ситуацию, и на выходе из магазина слышались уже нескрываемые смешки сотрудницы (насколько же у вас нет личной жизни, девушка? Это даже грустно). Помечу, что мне 19 лет, 4 курс колледжа, но будь хоть 10: какое право это даёт сотрудникам так нагло обсуждать покупки клиентов? Давно забота о своём здоровье стала чем-то постыдным, что можно так открыто обсмеять? Сожалею, что торопилась и не оставила жалобу, ходить в данный магазин желания нет. 04.09.2023
Плохо. Магазин неопрятный, ассортимент маленький. Фрукты плохого качества и очень маленький выбор. Территория самого магазина небольшая, довольно тесно, товары расставлены неудобно
Купили куру-гриль, но на деле оказалось кура-гниль. Старая, не вкусная, сухая, пришлось отдать собаке. Как не стыдно подсовывать не качественный товар!
Мне очень понравилась выпечка своя, этого магазина, регулярно беру.Нюанс есть один, касса очень часто работает одна, из-за этого довольно длительное и утомительное стояние в очереди.
Есть всё необходимое, большой ассортимент. Много разнообразных продуктов. Приемлемые цены. Часто сюда захожу. Что для многих не мало важно, хорошая парковка.
Классический читинский «Абсолют». Поменьше больших гипермаркетов на Новобульварной и КСК, но основные позиции представлены и цены те же. Минус один - странный режим работы: закрываются почему-то в 22:00. Это очень странно. А так порядок - гораздо лучше грязного «Привоза», который там был до этого.
Хороший тем что есть всё нужное и мне понравилось то что есть в Забайкальскому краю Апсолюд , всегда чиста свежий воздух взяли продукты свежий , если будет всегда так то всем Работникам 5
Зачем хорошему магазину отзыв. Третий раз приходит запрос напишите отзыв. Вон в Японии учителя отказываются школьникам подгузники менять. Будут недовольные- не обращайте внимания.
Маленький, тесно, проход только для одного человека, двое уже не разойдутся, ассортимент не большой. Разбирают все быстро. Чисто, обслуживание вежливые, на кассе быстро обслуживают.
Маленькая площадь зала для большого ассортимента товара. В попытке впихнуть не впихуемое получили очень тесный и неудобный магазин с завышенными ценами относительно ему подобных.