Коттедж вместит большую компанию благодаря своей просторной планировке. Хорошая звукоизоляция позволит комфортно отдыхать и веселиться, не мешая соседям.
В доме есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения, а если чего-то не хватает, то можно позвонить и попросить
Безусловно, есть небольшие вопросы по мебели, но давайте мы не будем забывать , что не все люди адекватны и воспитаны , тут не к хозяину вопросы надо иметь, а к людям которые отдыхают .
В общем, рекомендую!
Заехали большой компанией, отлично провели время. Каждому нашлось спальное место, чистое постельное белье и уютная комната.
Есть большой зал, где можно потанцевать, также отдельная зона отдыха с креслами.
Очень понравилось в бане, чисто и жарко.
Рекомендую.
Плюсов нет , одни минусы. Все в кафеле, от этого холодно. Мебель расшатана,диваны продавлены, постельного белья и одеял мало , спали в одежде. Сауна без душевой и промывочной. Туалет один на 3 этажа. Лестница винтовая , очень крутая, не для подвыпивших людей. Розеток в комнатах нет, батареи еле греют. Воду питьевую привозили с собой.