Хороший парк вблизи моря.Дорогие аттракционы, зато ненавязчивый персонал.
Есть площадка для спорта, что очень удобно, так как она разделяет небольшую площадку с детскими горками, качелями и паутинками, очень удобно совместить детскую прогулку и тренировку, огромным плюсом этой маленькой площадки является тень, площадка зеленая и отдалена от проезжей части зеленой изгородью.
Хорошее место, есть платный туалет, но в нем нет ни бумаги, ни горячей воды, туалет подводит.
Этот один из старейших, но в современном оформлении парк находится в любимом 💗♥️💖 жителями и гостями курорта зелёном 🌳🌴🌵🌿, цветочном 🌷🌺🌹💐 и очень уютном 💋👄🌾☘️ душевном месте. Здесь можно оторваться на экстремальных активностях 🎡🎢🛸🎠, полазить в многоуровнем 💥💯 канатном городке, просто посидеть📚, подышать прекрасным морским 🌅🏝️ воздухом в сочетании с хвойными 🌲🌲🌲нотками.
Приходите, ощутите курортное 🌴великолепие сами 💞❣️💯 !!!
Очень понравилось нам с 5-летной дочкой у вас в парке))) Особенно аттракционы Кенгуру, Веселые горки и катание на машинке Хэллоу Китти.
Классно смотреть, как взлетают и садятся самолеты прямо над парком.
Много места, просторно, очень адекватные цены на билеты. Чисто, стоят урны (которые в самом Адлере днем с огнем не найдешь:)))
Лучше Ривьеры и даже ряда детских парков аттракционов в Москве. Молодцы