Прошу Администрацию Невского района обратить внимание на Парк Культуры и Отдыха им Бабушкина И В - - и оказать им (руководителям парка) содействие и помощь! Каждое утро (парк открывается в 9 утра) начинается Систематически выгул собак!!!! Это Безобразие! На входе везде висит объявление (Выгул Запрещён!!!) Никто не реагирует! Хозяева собак ведут себя Отвратительно - на замечание (убрать за своей собакой) ругаются, оскорбляют и т д, обратились к охране - - там даже руками замахали - Что вы, что вы - - хозяева вместо собак - загрызут!!! Работники парка по уборке, молча убирают и не связываются! Это что? Я пришла гулять с ребёнком в Парк - - и должна ходить по собачьим фекалиям??? Я не понимаю - - Парк рядом с Администрацией Района и Никто не видит??? За 3 часа прогулки 11 собак разных пород, сажают на (свежекрашенные скамейки!) отпускают с поводков, собаки бегают по газонам, гадят на клумбы (на тюльпаны!) Вероятно есть же решение? В следующую прогулку сяду на скамейку и буду делать фото, собак, как они гадят на клумбе! Решите вопрос пожалуйста, это в вашей компетенции!
Коломиец И.А., ведущий специалист. Выдача путёвок на летний отдых детям от отдела образования.
Ирина Александровна создала удобный для родителей и очень информативный чат в телеграм, информирует оперативно о датах и времени приема заявлений, выдачи путёвок. Внимательно относится к участникам, отвечает на вопросы по мере возможностей ( не всегда родители понимают, что у специалиста идёт приём граждан и настойчиво требуют ответа "сию минуту", Ирина Александровна терпеливо поясняет, что она свяжется, как только закончит работу с посетителями). Путевки выдаются по графику, нет очередей, все разьясняет максимально подробно. Отличный специалист, очень терпеливый, максимально погружающийся в текущие непростые рабочие задачи!
Сняли с очереди на жильё двухлетнего внука и сына инвалида второй группы сославшись на жилплощадь внучки , документы о составе другой семьи внучки в другом регионе и справку об инвалидности сына проигнорировали. О какой демографии в стране может идти речь если администрация в день рождения ребёнка сообщают что они лишают его жилья !
Ответ N ОБ-2612-2/24-0-1