На светофорах в г. Мирный не применяется п. 6.2. ПДД Круглые сигналы светофора имеют следующие значения: Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала. И из-за этого водители теряют время на, и так коротких, интервалах загорания зеленого сигнала светофора. Данный пункт правил не применяется только в г. Мирный! Интересно с чем это связано?!
В руководство города идут люди, которые на предприятиях не смогли навести порядок, куда уж вам в город. Идет регресс во всех сферах жизни города. Кругом показушничество и лесть. Нет ни одного уважаемого и достойного человека.
Когда будет газификация мкр. заречный, а именно ул. Восточная кузьмина? Газификацию с 90-х годов обещают. Птвс отказывается подключать к комуникациям в связи с малым ресурсом. Живём как в средневековья.
Год не был в городе. Сразу обращаешь внимание, что он просто набит бродячими собаками. Куда ни пойди, везде бегают стаи. Облаивают. Как дети в школу одни ходят
Когда будут чистится подьезды к домам Ленина 34а,34б,выйти невозможно, никогда ни при каких властях это не делается,единственное что сделано перенос помойки,к подьездам пройти не возможно как и выйти из них!!! Поселить вас сюда и будет всё чисто,у вас же чисто перед домом а как моей беременной жене выходить !!!
Сократить всех дармоедов! Раньше и горком и горисполком, соцзащита, пенсионное управление, статистика помещались в одном белом доме. Сейчас город в двух, район в белом доме, пенсионный отдельно сидит, соцзащита и статистика тоже. Чиновников стало раз в 10 больше и зарплаты себе установили как у руководства АЛРОСА!!!!? Слов нет, одни маты.
22
1
A
Anonymous review
May 11, 2018
Мне нравится то, что город спокойный. Не нравится то, что цены УЖАСНО ВЫСОКИЕ,в городе ничего нормального и качественного найти нельзя, очень холодно зимой, летом невыносимо жарко, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ , У КОТОРЫХ ОЧЕНЬ МНОГО МУСОРА. ГОРОД НА 2!