Сделали нам дорогу между дендропарком и микрорайоном 7( "Баварией"). И тротуар!!! Спасибо! А ливнёвки - забыли? Или поскупились? Теперь жители нашего микрорайона (да и не только) вынуждены обходить огромные лужы у 9 и 10 ворот по проезжей части дороги. А мимо пролетают машины! А ещё, не знаю как назвать, шуткой или недоразумением? "Лежачие полицейские" Почему-то сделали, можно сказать в лесу( между "Баварией" И дачными обществами) ,а не на дороге напротив домов. Работа над ошибками будет? Или так всё наперекосяк и оставите? И кто за ливнёвки отвечать то будет в конце-концов?
Астра
Level 4 Local Expert
May 1
Предыдущие 2 главы были заметны изменения во всём - в благоустройстве, в транспорте. Сейчас - тихо - тихо. Никто не отвечает на вопросы и просьбы по видео, ничего не меняется чтоб глаз заметил - остановки, тратуары, всё остановилось. Возле церки остановка - тратуар стоит как во времена ссср. Кто такой наш глава ? Не знаю - и в глаза не видела. Можно иногда бы с жителями и встречаться, как предыдущий глава.
Рабочий посёлок Краснообск является родным, душевным местом для тысячи человек. Это достаточно чистый городок, но всё же есть к чему стремиться и рости. Недавно у нашей администрации обновился рабочий состав и это сильно повлияло на скорость роста посёлка. Всё же есть над чем работать и к чему-то идти поэтому 4 надо ещё качественнее делать ремонтные работы и следить за уровнем вандализма и исписанных стен, лавочек и т.д ненормативными надписями… Также следить за вырубкой деревьев, бетонированием полей и конечно лесопарком имени И.И. Синягина, и Краснообским Днедропарком.
Процветания, благополучия и светлого будущего нашему научно развитому, сельскохозяйственному посёлку Краснообск! 🌾