Арендовали один из залов , оборудование не работает. По телефону не дали никакой нормальной обратной связи - ждать, пока начнет работу снова. Отвратительное отношение и хамство. Никто не попытался войти в положение и дать реально рабочую инструкцию. Порекомендовали дождаться понедельника и ответа техника, который придет на инспекцию - бред.
В чат боте также нет решения, а тупо пересылка инструкции, которая не работает.
Впустую потраченные деньги на аренду и оплату преподавателю за занятие. Отвратительно.
Про чистоту в зале вообще молчу: повсюду мусор, неприятные запахи, волосы и тараканы. Студия была забронирована днем в выходной день - уборки не было. Раздевалка - отвратительно и мерзко.
Понятно, что студия бюджетная, но такого неприятного места я не встречала нигде.
Если хотите сэкономить на аренде - ищите альтернативу. Тут вы получите только ужасный сервис, качество и новых друзей в лице тараканов.
Одна звезда - это слишком высокая оценка для этого места
Как прошла аренда:
- администратор даже не попытался войти в положение и хоть как-то помочь с подключением к колонке (неизвестно какого года)))- всё время отправлял то в бот, то на сайт
- сама студия колхозная: дизайн, удобства в раздевалке и уборной; ощущение, что не в студию в центре Москвы пришла, а в деревенский туалет
- в зале повсюду клочья пыли, из-за чего у меня началась аллергия. Я, конечно, понимаю, что студия на самообслуживании, но не знала, что с собой нужно ещё тряпку и пылесос нести))
- запах - очень неприятный
Плохо это всё, конечно
Открывать студию ради того, чтобы открыть студию и не думать о том, чтобы там было красиво и чисто - так себе идея