Юлечка, только что приехали из Тулы! Организация на высочайшем уровне-высоко эрудированный, тактичный, отзывчивый экскурсовод, насыщенные экскурсии, отличное питание!!! Эмоции детей и родителей (более 400 фото и з 4-х музеев), зашкаливают!!! Благодарю за качественно выполненную работу!!! Это незабываемо!!! Успехов, процветания!!!
Восхищаюсь этой женшиной!😍
На столько открытый человек!
Был запрос полететь через 6 дней(всей семьей) запрос был максимально бюджетно...🙄
Татьяна подобрала не только бюджетный отдых, но и удобный, и комфортный для нас, мы прыгали в последний поезд, доверяя ей, сомнений нет🫶
Безусловно обращаться буду к ней, и не один раз!
Наши поездки незабываемые )
Очень хорошее турагенство! Ездили с классом 30.06.2024 в Питер. Подобрали бюджетный вариант с очень насыщенной программой, с хорошим питанием и отличным отелем. Детям очень понравилась поездка. Рекомендую ночную поездку на катере. Отель находился в центре: рядом магнит, ростик,метро. Юля приобрела всей группе билеты туда и обратно. Выражаем огромную благодарность!!!
Добрый день! Очень хочется сказать большое спасибо Егору и Юлии за организацию нашей поездки в Геленджик. Замечательная место от которого у нас осталось море положительных эмоций и восторга! Спасибо Егор и Юлия за ваше внимание, понимание и отзывчивость в нашей ситуации. Также большое спасибо водителям автобуса , они большие молодцы!!! И конечно же спасибо сопровождающей Ларисе Викторовне , внимательная, отзывчивая и добрая ! Спасибо Вам за наш незабываемый отдых , подаренный Вами ! Если на море то только с Вами .
Хочу выразить благодарность турагентству Африка, директору Юлии Владимировне и всему коллективу. Водителям Сергею и Андрею, супер профессионалы, поездки с ними всегда комфортные и безопасные, замечательная сопровождающая Лариса Викторовна! Спасибо вам за ваш труд, успехов вам и процветания, хороших клиентов. Поездки с Африкой, это гарантия отличного отдыха! Всегда только к вам, спасибо!
Спасибо огромное тур. агенству Африка, за прекрасный отдых в Сочи.🩷 Подобрал нам отель всё включено в центре города, с бассейном и спа. Егор профессионал своего дела, нашёл подход, быстро и с пониманием помог осуществить наши желания😊Даже помог оформить билеты на поезд туда и обратно. Мы с супругом очень довольны поездкой, отдыхом и проделанной работой Егора. Спасибо вам😘👍👍👍
Выражаем огромную благодарность руководителю туристической фирмы «Африка» Ананьевой Юлии Владимировне за высокий профессионализм, оперативную помощь в подборе туристических поездок, квалифицированную консультацию. Обращались в турфирму «Африка» несколько раз - по вопросам туров по стране и за границу и остались очень довольны уровнем обслуживания, компетентностью и доброжелательностью Юлии Владимировны. Несомненно, турфирма «Африка» является лучшей в городе!