Агрокомплекс мой любимый продуктовый магазин. Уютный, всегда большой выбор продукции молочной, мясной. Продукция этого комплекса всегда свежая и очень вкусная. Желаю процветания и побольше постоянных клиентов! ⭐⭐⭐⭐⭐
Берём продукцию постоянно. Качество товара очень хорошее и не дублируется в других магазинах- разнообразно, свежее все и очень вкусное. Это наше-кубанское!
Продукция агрокомплекса всегда свежая и качественная, чего не всегда скажешь об обслуживании. Но в целом хорошая сеть, в тамани он единственный, альтернативы нет
Отличный магазин, отличная продукция, всегда покупаем там молоко сметану кефир так как со скидочной картой получается намного выгоднее чем в сетевых магазинах, в магазине чисто, вежливый персонал
Персонал, девчонки вежливые. Не знаю, что ещё сказать. Всё на своих местах, дыр нет, видно что персонал следит за залом. Буду в Тамани обязательно зайду ещё
Приятно были удивлены, что и в Тамани есть магазины Агрокомплекса. Магазины, как и все остальные этой сети очень нравятся. Приятные продавцы, хороший ассортимент, приемлемые цены, качественные продукты.
Качество продуктов хорошее, но ассортимент маленький. Надо быть осторожнее с молочкой, особенно в жаркую погоду. Покупал ребёнку молочные коктейли, срок нормальный, а коктейли испорченные.
Отвратительное обслуживание ,клиентов было много, продавец один !!!!потом и её не стало,оказывается пошла будить заведующую,она вышла сонная и с взерошенными волосами,даже не расчесалась ,с не довольным лицом,она была не в восторге ,что прервали её сон 😴. Время было примерно 16:00,конец рабочего дня, люди идут за продуктами, а у них тихий час,и ещё самое главное на витрине была просрочка-кефир,на что я сделала замечание,на которое никто не отреагировал
Обычный типовой агрокомплекс. Но что не понравилось, так долго работают продавцы и не их в этом вина. Давно надо делать агрокомплекс как минимаркет. И кассы как везде в розничной сетевой торговле. А то купить мороженое и стоять ждать 5 и более минут...нет желания. Да даже ждать товар, которой скажут в итоге, что нет, закончился😄...
Ускорьте работу... менеджеры по маркетингу...!
Очень высокие цены на все продукты,с каждым приездом цены растут. Пенсионерам не по карману. Курица уже доходит до 200 руб,весть и дороже. Молочные продукты тоже очень дорогие. Приходится искать продукты по низким ценам,а иначе не вижу выхода. Пожелания снизить цены для пенсионеров,что то же нам надо кушать.
Единственный магазин «Агрокомплекса» в Тамани. Хотелось бы свежее молочную продукцию, так как уже не первый раз в «Пятерочке» молочка от Агрокомплекса» свежее на 1-2 суток!!!
Всегда свежие продукты, хороший выбор на любой вкус и кошелёк, на диете лучше не заходить. Очень много вкусняшек! Продавцы вежливые, приветливые, умнички!
4
Ирина
Level 3 Local Expert
September 29, 2021
Отличный магазин, продукция вкусная. Обслуживание хорошее. Приезжая в отпуск, только там покупаем продукты. 👍😊😊
Продукция качественная, продавцы стараются в своей работе, а торговый зал превратили в базарную "площадь". Руководство должно обратить на это внимание.
1
1
Олег
Level 18 Local Expert
February 15, 2022
Новый магазин с Новым торговым оборудованием, большой площадью и ассортиментом.