На данный момент экскурсии на теплоходе Ай-Тодор не проводятся, так как теплоход находится на ежегодном техническом обслуживании.
О дате вых...
February 4, 20:16
Расписание теплохода Ай-Тодор уточняйте в кассе №4 и №10.
Предварительное расписание:
12:30(уточняйте в кассе наличие этого рейса)
14:00
1...
January 2, 07:25
All news (4)
Products and services
Hasn't been updated for a while
Аренда яхты "Багира"
Яхта Багира находится в порту Сочи, причал #8, напротив кафе Бригантина
На яхте есть:
Пледы
Жилеты для купания
Удочки
Пресный душ
Удобный спуск в воду
Музыкальная установка(управление через Bluetooth)
В носовой части лежак для загара
Доска для с...
7000 ₽1 h
Морская прогулка на яхте Багира
Прогулка на яхте, это возможность увидеть побережье Сочи со мтороны моря. Красивейший кавказский хребет, отели, маяки, порт все это вы увидите прокатившись на нашей яхте
Взрослый билет от 12 лет
1900 ₽1 pcs.
Прогулка на яхте Багира
Билет на морскую прогулку, для ребенка от 6 до 11 лет
Payment method:discounts on services preferential categories, prepayment, cash, payment by card, bank transfer, cashless payment, online, QR code, Fast payment system
Прекрасное соотношение цена -качество. Лучший вариант для морских прогулок. На т/х есть туалет и места под крышей и снаружи. На носу корабля тоже много места, можно выйти туда и наслаждаться морем, сделать фото и прочее.
Сегодня были на путешествие на яхте команией из 10 человек. Хотелось бы сказать парочку дестных слов про Людмилу. Невероятно милая женщина. Сразу прокунсультировала и что самое главное не впаривала прогулку по морю. Капитан Руслан- наше новое открытие. Невероятно доброжелательный человек. Сразу спросил, что именно мы хотим, потстояно спрашивал надо ли нам повернуться к солнцу и тд. Прокатились прекрасно! Все остались очень довольны. Особенно понравилось, что Руслан защитил нас перед следующими посетителями яхты. Очень рекомендую эту компанию и капитана
Очень понравилась морская прогулка и взрослым ,и детям. Чистота и вежливый персонал дополнил приятную атмосферу. Была возможность посетить три палубы, детям очень понравилась верхняя открытая с мягкими креслами-мешками. И в море нашу прогулку сопровождали дельфины, что привело в восторг всех пассажиров. Спасибо за приятную и познавательную прогулку.