Music:pop, mash up, house, deep house, hard dance, rap, 80-90th, on demand, blues, jazz, disco, live, disco house, dj`s, electro-house, europop, rock, dance
Отличный звук, особенно когда работает одна из смен диджея, но очередь не понятная, долго ждёшь своего трека, само место достаточно известное в городе и раскрученное, гостей всегда много, кальян не рекомендую, на баре работают не плохие бармэны, но не профессионалы. Заведение держится на постоянных гостях или залётных. Кухню не пробовала, не могу ничего сказать.
Интерьер красивый, везде чистота. Мы доверились кальянщику и не прогадали — кальян получился очень хорошим, приятным и в меру сладким. Напитки в баре тоже пришлись по вкусу.
Всё класно, расположение, зал большой, диджея бы сменить, музыка вообще не танцевальная, ну такое ощущение что диджей ставит музыку на свой вкус, не думай о том что люди пришли развлекаться и танцевать , а не слушать его плейлист