Выиграла в розыгрыше ВК двухдневное проживание в квартире от АК «Столичный». Ответили в сообщениях оперативно и вежливо, согласовали даты заезда.
Квартира оказалась очень просторной, уютной и светлой, с приятным интерьером и всем необходимым для комфортного отдыха. Особенно порадовала чистота и аккуратность — чувствуется, что за помещением тщательно ухаживают. Отдельное спасибо за удобное расположение и приятную атмосферу. Всё было на высшем уровне, и я с удовольствием рекомендую квартиру на Чистопольской, 86/10 всем, кто ищет уютное место для отдыха! Виды из окна – чудо! Отдых удался на славу! Еще раз спасибо за такой приятный сюрприз! 😊 Обязательно приедем ещё
Замечательная квартира в шикарном жилищном комплексе,расположенном в одном из туристических районов города Казани. Рядом,в шаговой доступности,расположено много кафе ,ресторанов,кулинарий и магазинов. В самом ЖК на первом этаже также имеются кафе,рестораны и кулинарии на любой вкус и кошелёк. Во дворе дома детская площадка просто восторг,а также имеются тренажеры и поле для игр. Всё безопасно,попасть могут только жильцы комплекса. В аппартаментах новый и современный ремонт,что безусловно очень важно и поднимает настроение. Есть кондиционер, Wi-Fi,фильтр для воды, свежее и чистое постельное белье,удобная кровать,чистые полотенца,бойлер на случай отключения воды. Чай,кофе,шампунь ,гель, всё в наличии,обо всём позаботились. Имеются все кухонные принадлежности. Предоставили место на подземной парковке. Всё чисто и уютно ,мы остались довольны. Основные достопримечательности города Казани в 5-10 минутах езды. Большое спасибо Андрею ,вежливый и общительный молодой человек, всё объяснил,всегда был на связи. По соотношеню цены и качества -лучший выбор,даже не сомневайтесь. Обязательно приедем к вам ещё!!! На фото вид из нашего окна(8 этаж,кв.32).
Шикарные апартаменты с очень удобным месторасположением. Большой плюс - предоставляется подземный паркинг бесплатно! Единственное замечание - отсутствие москитных сеток на окнах. В августе залетали комары и мошки в открытые окна даже на 15 этаже. До Кремля пешком с детьми доходили за 50 минут. До Казана за 30. До Кабана 1,5 часа медленным шагом. Такси от Кремля до дома 175 руб. Рядом Пятерочка, Перекресток, ростикс, кулинария. Отличный менеджер Андрей, который всегда был на связи, оперативно отвечал на все возникшие вопросы. При заселении встретили, проводили, все объяснили. Сервис 10 балов из 5!