Хочу выразить благодарность всему коллективу филиала «Академии Ростум» на ул.Тамбовской. Все сотрудники вежливы, доброжелательны, внимательны и к детям, и к родителям:) Нашей дочке нужно было чуть больше времени, чтобы привыкнуть к новой обстановке и людям, спасибо большое за понимание и поддержку в этом!
Семья, что посоветовала этот филиал, давно туда ходят и их всё устраивает. И мы решили попробовать, так и ходим до сих пор и не жалеем, что выбрали его! На момент написания отзыва, это чуть больше года. Был опыт с другим частным садиком, поэтому есть с чем сравнить. Да, здесь нет кухни/повара и питание нужно заказать или привозить с собой. Есть постоянный поставщик кто привозит, но они не делают отдельное меню для аллергиков. Для кого-то это может быть важным критерием, и в самом начале я переживала, но для нас это оказалось не проблема.
Нравятся праздники с родителями, можно окунуться в атмосферу детства и немного почувствовать себя ребенком, а заодно понаблюдать за взаимодействием детей и воспитателей (никакого негатива я не замечала). Ирина Викторовна, наоборот, просит обратную связь, что понравилось, что нет и выслушивает, если есть какие-то вопросы или предложения.
Больше всего у меня взаимодействия с Екатериной Алексеевной (это очень чуткий, эмпатичный, добрый и в меру строгий воспитатель) и Светлана офис-менеджер и, может показаться, что она сотрудник не имеющий отношения к детям, но это совсем не так:) Светлана первая, кто утром встречает детей и задает настроение и им и родителям, всегда вежлива, знает имена всех детей и родителей, внимательна ко всем просьбам. Дочка часто просит меня рассказать Светлане важные семейные новости (просто сама стесняется начать рассказ) и Светлана всегда найдет время внимательно выслушать:)
Посещаем академию Ростум с сентября,дочке очень нравится,на занятия ходит с удовольствием.За небольшой срок обучения,ребенок знает буквы,цифры,умеет читать слога,знает много слов на Английском.В академии всегда позитивная атмосфера,интересно поставленные уроки,индивидуальный подход к детям.Хочу выразить огромную благодарность Зинкиной И.В,Щегловой С.Ю за профессионализм,любовь к своему делу,Вы прекрасные педагоги.
В семье двое детей. Взаимодействовали с несколькими детскими садами перед тем, как начали сотрудничать с «Ростум». Уже много лет - только положительные эмоции! Очень внимательное, доброе и всегда профессиональное отношение к детям. Эффективно выстроена обратная связь с родителями. Акцент на развитии ребёнка, подготовке к школе. Обязательный учёт индивидуальных особенностей всех детей. Большое множество разнообразных дополнительных программ для всестороннего развития. С гордостью рекомендуем детский сад академии «Ростум» всем, кто имеет в качестве жизненного приоритета качественное развитие своих детей!