Search
Directions
Maps • Tomsk • Courses and master classes

Академия Шитья

Rating 4.6
15 ratings
Awards:
Good place 2025
Closed until 10:00 AM
+7 (913) 869-05-05
Show phone
Tomsk, Kirova Avenue, 51Ас5
Save
Logo

Add photo or video

Courses and master classes Академия Шитья, Tomsk, photo
37 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
47
Reviews
7
Features

Products and services

Updated: April 15
Курс профессиональной подготовки "Портной, закройщик"
8 месяцев практических занятий с опытными преподавателями, за которые вы освоите сразу 2 профессии и отошьете не меньше 8 изделий полноценных изделий.
14000 ₽120 ac.hour
Курс "От простого к сложному"
Шаг за шагом осваиваем процесс пошива на реальных изделиях: за 3 месяца обучения вы сошьете более 5 вещей (юбка, брюки, футболка, трикотажный костюм, рубашка/ платье рубашка).
12000 ₽24 ac.hour
View all products and services

Address

Tomsk, Kirova Avenue, 51Ас5
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (913) 869-05-05
Show phone
учимся-шить.рф

Business hours

Closed until 10:00 AM
Schedule

Directions

Киевская улица
590 m
4
Киевская улицаПлощадь КироваУлица КосареваЮбилейныйУлица Артёма
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
15 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Наталья Калайчан
Level 2 Local Expert
July 30, 2024
Я не могу написать, что это лучшая школа только лишь потому, что я не училась в других. Но я очень рада, что выбрала именно её, академию шитья! Шикарное оборудование и инвентарь, огромные столы, на которых удобно работать. Замечательные мастера - профессионалы своего дела! Очень грамотные и терпеливые, перфекционисты в хорошем смысле. Без сомнения иду на закройщика!
Татьяна Зл.
Level 3 Local Expert
February 27, 2024
Очень быстро пролетел курс портного, иду безсомнено дальше на закройщика. Это не просто курс, это полноценное обучение, чёткое, конкретизированное на деталях, с теорией и практикой. Педагоги с кучей навыков, чуткие, опытные, терпеливые. Замечу, что очень терпеливые, поток 20 человек, некоторые не умели держать иголку))) И вуаля итоговая работа это ПАЛЬТО!!! В начале было сложно поверить, что ты научишься таким знаниям. Глаза боятся, а руки делают. Огромная благодарность педагогическому составу за их опыт, познания, которые они старались целиком и полностью нам передать. Спасибо за школу, очень приятное, комфортное обучение, все на позитиве, на лайте! Благодарю вас!!!
Аида Г.
Level 4 Local Expert
July 31, 2023
Я очень благодарна своим преподавателям- особенно Яне Юрьевне!!! За их профессионализм,терпение,доброту,умение заставить поверить в себя и мотивировать на создание красивых и,что не мало важно,качественных вещей! Когда я пришла первый раз на занятия по конструированию,думала,никогда не освою технику конструирования! Но нет! Через час занятия я уже начала фантазировать,что можно сшить из выученных выкроек)) занятия стали настоящим удовольствием!))) Простыми и интересными!А когда началась технология шитья-я вообще с головой ушла в это занятие! Яна Юрьвна учит шить аккуратно и качественно! Объясняет настолько просто,что даже я(человек без опыта), смогла сшить себе уже много интересных вещей! Спасибо вам за бесценные знания и полученный опыт!:)
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source