Если Вы предпочитаете наслаждаться видами Санкт-Петербурга с друзьями — номер для вас. Удобная кровать с мягкими подушками и удобным матрацем поможет отдохнуть после долгой дороги, а наш персонал разбудит вовремя, чтобы Вы не опоздали на экскурсию)
Уютная, домашняя гостиница.
Интересный, авторский дизайн.
В номере все необходимое есть: мыльные принадлежности, фен, тапочки, халат, сейф.
Чайный пакетик и пакетик кофе были только при заселении. Новые почему-то в последующем за 5 дней больше не докладывали. Чайника нет, есть кулеры на этаже.
У меня в номере были перебои с горячей водой. Ее надо было ждать минуты три-четыре.
Ну и кто не любит холода, то из мансардных окон все-таки поддувает.
Девочки на ресепшен приветливы и дружелюбны. Завтраки простые, но в целом, все есть: зелень, овощи, ветчина, каша, блинчики, сырники, яичница, драники. Из кофе: американо и экспрессо.
Лично мне, как сладкоежке, не хватило сладкого (пирожных, кексов, печенек).
В части расположения - для меня отлично. 20 минут пешком от Московского вокзала, примерно столько же до Казанского собора, 10 минут до метро Владимирская.
В целом, очень достойный вариант для проживания в городе.
мне отель понравился, номера современные, красивые. расположение у отеля вполне удобное: минут 20 пешком до московского вокзала и 10 до метро
есть необходимые принадлежности: зубной набор, мыло, набор для бритья и косметический (шампунь+кондиционер, ватные палочки и диски), полотенца и халаты тоже есть. также в номере есть все для уютного вечера после насыщенного дня: смарт тв и чай.
уборка включает в себя только вынос мусора и мытье сантехники, наборы не докладывают (но всегда можно вежливо попросить)
завтрак типа шведского стола включен в стоимость, да, выбор небольшой, но голодными не останетесь.