Век технологий не стоит на месте и конечно МФЦ достигло век электроники. Удобно, комфортно, никаких очередей, записываешься заранее, приходишь к назначенному времени и вуаля. Документы делаются быстро, не надо никуда бегать, слал документы в одном месте и получил у них же. Персонал корректный, разговаривают вежливо, не хотят, хотя и клиенты бывают разные
Я очень терпеливый и добрый человек,к сожалению сдали даже мои нервы.
Из всех окон работают 2.Неторопливо,вообще никуда не спешат.Ничего не изменилось с того момента, как я попала в этот мфц 1,5 года назад.
У меня маленький ребёнок(я знаю,что это не привелегия),ждать,пока прекрасные девушки раскачаются,у меня НЕТ ВРЕМЕНИ!(а это как минимум 2 часа!)
Постоянно какие -то проблемы,которые не решаются за 1 поход,как минимум нужно тащиться в ваш ПРЕКРАСНЫЙ мфц по миллиард раз,чтобы добиться желаемого.
В следующий раз моя жалоба пойдет уже выше.
Если вы ходите на работу,то будте добры выполнять нормально свои обязанности.
Будьте людьми!!!!
МЕНЯЙТЕ ЧТО-ТО ,терпеть это невозможно.
Нигде я не видела такого хамского отношения к людям.
Сегодня посетила данное учреждение. Записывалась заранее, пришла раньше назначенного времени, сидела в очереди ждала вызов к окошку. Время прошло, мой талончик высвечивался на табло в очереди. Сотрудники уходили на обед и вызов к окошку как то приостановился. И вдруг исчезает мой номерок на табло. Подошла к девушке на ресепшене и услышала от нее словесную злую тираду, что она аннулировала мой номер, так как я не подошла в 12.00 к ней и не заявила о себе. После моих слов, что нигде не написано, что надо подойти к ней и заявить о себе меня грубо послали, типа сама дура)))) твои проблемы))) работать некому, а ты типа тут ещё и недовольна чем то)))) совет: если приходите по записи стойте рядом с администратором или бегайте за ней по офису, чтоб не аннулировала талон)))) администратора вроде зовут Елена. Ну просто звезда!!!