Не хочу снижать рейтинг кампании, моя цель лишь услышать ответ представителей кампании на вопрос КАК и ЧТО нужно сделать, чтоб через Вайлдберриз, где размещена продукция Акитозы, при заказе получить именно ДВА ОДИНАКОВЫХ светильника. А не два разных, причем один из двух , поступивших на пункт выдачи, вообще отсутствует в карточке представленных товаров и них разные цвета плафонов. Претензий к первому заказу тёмных светильников нет. Поступили целые и одинаковые.
Отличное место, интересный ассортимент сувениров и товаров из Индонезии, цены привлекательные, сувениры на любой вкус и кошелек.
Эти вещи наполняют Ваше домашнее или рабочее пространство уютом, настроением и духом южных стран, которое теперь всегда с Вами !
Сувениры прекрасны и самобытны, как свободный дух океана Индонезийского архипелага!
Место, где можно расслабиться среди бесконечного количества потрясающих сувениров, рекомендую любителям интересных предметов!
Ужасный склад компании, не понятно как там вообще кто-то работает. Жуткие условия, жаль женщину Аллу, она золотая, а вот начальник как минимум не компитентен, если обойтись без брани. Жуткая мусорка, а не склад, где шерлок заблудился бы. Крайне не советовал бы.
Show business's response
Розовая Пони
Level 20 Local Expert
January 22, 2023
Суют в заказ, то что не нужно было. А нужного и нет. Сайт старый. 21 век, все заказывают через интернет. А им на сайт всё равно
Магазин находится в крайне неудобном месте - промзона без возможности спокойно припарковаться. Все цены указаны оптовые. Это вводит в заблуждение: считаешь в уме одно, а на деле оказывается совсем другое(( А, вот, ассортимент интересный!